Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.273
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.927
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.469
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.198
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Гильдии 1.5 — Регенерация здоровья, маны на 23м патче.Ее целесообразность.

Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.236
Реакции
5.616
Баллы
976
Лучшие ответы
413
#11
Если нашли время и написали на форуме, значит данный вопрос важен для вас.
Аргументировали, а не просто высказали неудовольствие или хотелку, значит проявили конструктивный подход к улучшению Гильдий 1.5.
Такие вещи почти всегда принимаю и меняю мод. Иногда немного, иногда полностью так, как высказывает игрок.

Разработчику видна техническая сторона механик.
Тестерам видна ситуация в комплексе с другими частями игры.
Игрокам видна ситуация при развитии билда.
Все взгляды важны и дополняют друг друга.
 

Alex1305

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#12
Реген. выносливости ещё куда ни шло, я смирился с её особенностью в этом моде... Что касается регена маны и здоровья... Не буду спорить о скорости регена и её полезности, сбалансированности и тд. Моё мнение - в этом моде она не работает должным образом. Предлагаю в строчку по изучению у Ватраса дописать - "бесполезная трата лп и золота")
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#13
@Alex1305, абсолютно верно! Я перестал изучать эти навыки с момента их изменения. Даже учитывая, что на 24 патче "подкрутили" регены, я не брал их, попробовав на прохождении за некромага. И это я еще Сакта Номен не изучал. В первоначальном варианте было несколько имбово, но нынешний вариант однозначно в топку.
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#14
Если нашли время и написали на форуме, значит данный вопрос важен для вас.
Аргументировали, а не просто высказали неудовольствие или хотелку, значит проявили конструктивный подход к улучшению Гильдий 1.5.
Такие вещи почти всегда принимаю и меняю мод. Иногда немного, иногда полностью так, как высказывает игрок.

Разработчику видна техническая сторона механик.
Тестерам видна ситуация в комплексе с другими частями игры.
Игрокам видна ситуация при развитии билда.
Все взгляды важны и дополняют друг друга.
Я бы сделал как в АБ регенирацию.Где то по 50-100 в секунду.Этого на мое мнение будет достаточно.
 

Alex1305

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#15

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#16
Согласен с вами - в АБ регенерации работают вполне адекватно.
Или убрать бешеную трату выносливости при ходьбе с оружием и уменишить трату маны-тогда реген будет более менее нормальным.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#17
@zhenya01052006, 50-100 единиц в секунду? Да это имбовей, чем первоначальный вариант будет. Слишком "сладко". Вот ускорить так, чтобы в бою, бегая от противника, можно было нарегенерировать на несколько добивающих кастов, вот это будет самое оно.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.088
Реакции
4.540
Баллы
832
Лучшие ответы
341
#18
В АБ статы у мобов и героев безумные числа имеют, поэтому там реген совсем другой.

В Готике адекватный реген ХП не сделать. Максимум, что можно сделать - пассивную лечилку медленную и безуровневую. Другие варианты просто не работают.
Реген МП вполне себе работает. Просто первый уровень слабый, но я уже на это жаловался и должны были пофиксить. Нет?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу