Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.926
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.013
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.195
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.868
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии 1.5 — Пропал навык и никто не учит этому навыку теперь

Vizor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#1
Прошу прощения за вопрос, но... Изучил взлом и красться, но очень долго этим не пользовался, т.к. не было отмычек и вот спустя 15-20 часов игры я решил обокрасть всех и вся, но увы, у моего персонажа пропал навык Красться, стоит прочерк. Никто этому навыку не учит, ни в гильдии воров, ни барток, ни кавалорн - они думают что я его уже знаю... Вообщем не могу красться( Начинать игру заново вообще не вариант, подскажите как добавить этот навык.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.675
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
@Vizor, нужна сохранка. И нужны подробности: игра с юнионом / без.
После какого события заметили пропажу навыка? После какого события это могло произойти?
 
Автор
Автор
V

Vizor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#3
@Vizor, нужна сохранка. И нужны подробности: игра с юнионом / без.
После какого события заметили пропажу навыка? После какого события это могло произойти?
Да играю с юнионом, спасибо за него кстати, идет ровно.
Даже не знаю после какого события. Я иногда включаю марвин чтоб долететь посмотреть нововведения, например пчелиное дерево или что гарпии сверху над хоринесом) то что обычным способом не достать. Сейв приложил.
Спасибо что отозвались, я вроде немного научился обращаться с gve и скинул в сейве навык и обнулил бартока и он заного меня выучил)

[Неактуальные файлы удалены модератором]
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.675
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#4
Я иногда включаю марвин чтоб долететь посмотреть нововведения
После такого не стоит сохраняться. Используйте для продолжения игры сохранку до включения марвина.
Если очень хочется что-то рассмотреть без марвина, в игре есть в продаже и просто в локации свитки трансформы. И зелья ускорения.
Сохранку скачал, буду смотреть.
 
Автор
Автор
V

Vizor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#5
После такого не стоит сохраняться. Используйте для продолжения игры сохранку до включения марвина.
Если очень хочется что-то рассмотреть без марвина, в игре есть в продаже и просто в локации свитки трансформы. И зелья ускорения.
Сохранку скачал, буду смотреть.
Хорошо, спасибо)
 
Сверху Снизу