Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.931
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.013
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.195
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.868
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Полноценное вступление в ги воров через статуэтку

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
#1
Если я взял квест на статуэтку у Дарона даст ли потом Кассия квест на статуэтку( кольцо константино я уже принёс)? В маги огня вступать не собираюсь, взял квест, потому что за него больше опыта дают, а квест с Патриком можно взять, если спросить у Ли про кольцо воды. И я так понял статуэтку отдавать Педро-Гораксу надо уже состоя в какой-нибудь гильдии.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#2
@MastaStorm, найдешь фальшивую статуэтку в пещере Грега, покажешь ее Дарону, там же около пещеры чуть дальше около озера появится именной гоблин с настоящей статуэткой, выносишь его, идешь к Дарону, тот отправляет к Педро, дальше вступаешь в гильдию, кроме магов огня, идешь к Педро, отдаешь статуэтку, она оказывается в сокровищнице, дальше к Касии, берешь квест на статуэтки, крадешь настоящую из сокровищницы магов огня и относишь Касии
--- Добавлено: ---

про остальных магов хз, возможно тоже нельзя к ворам полноценно вступить
--- Добавлено: ---

ах да, чтобы попасть в сокровищницу возьми квест у Тиона на рецепт
 
Последнее редактирование:

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
38
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#3
У меня этот квест заруинился. Отдал Педро оригинальную статуэтку. А потом Кассии подделку. Ни туда, ни сюда. Потом в сокровищнице нашёл ещё одну. Но кассия молчит. Кстати, собрал 6 кубков. Магу, чтобы выкрасть ключи от сундуков надо около 200 интеллекта, а это конец 2 главы после Ворона.
Но при этом дала квест на муз инструменты.

странная логика.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.863
Реакции
1.043
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#4
У меня этот квест заруинился. Отдал Педро оригинальную статуэтку. А потом Кассии подделку. Ни туда, ни сюда. Потом в сокровищнице нашёл ещё одну. Но кассия молчит.
вот как раз статуэтку из монастыря и надо достать/принести Кассии (спавнится в сокровищнице при взятии квеста ))) если отдать просто фальшивку обидится и будет молчать (запись в дневнике ))) если 1 настоящую то просто опыт ))) настоящую и фальшивку больше опыта +зелье ))) можно и через Дарона с Джонни получить статуэтку разными путями но как по мне так то ненужный геморрой и того не стоит )))
Кстати, собрал 6 кубков. Магу, чтобы выкрасть ключи от сундуков надо около 200 интеллекта, а это конец 2 главы после Ворона.
странно что магом вообще получил этот квест, его Кассия дает после полноценного вступления к ворам а магом вроде нельзя вступить полноценно )) хотя магами сильно и не играл и не парился этим, может и можно как то умудрится )))
Но при этом дала квест на муз инструменты.
да как бы этот квест она всегда и всем давала:) ))
бывает и такое )))
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.675
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#5
На статуэтках воры проверяют качества ГГ.
Принесет правильную - будут давать все квесты (если ГГ не маг).
Принесет неправильную - будут поручать ГГ мелочевку, не доверяя чего-то стоящего.
Если со статуэткой подвел, то к серьезным заданиям ГГ не подпустят.
 

Envi

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Извините если спрошу глупость, а почему магом нельзя полноценно к ворам вступить? Неужели Маги такие святые что не может быть вором)?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.252
Реакции
4.622
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#7
Неужели Маги такие святые что не может быть вором)?
В Гильдиях много абсурдных моментов, но магов, бегающих со шпагой, уж точно не будет.
Квесты воров нужны милишникам, у которых мало квестов. Ради опыта и плюшек.
Почти все плюшки воров завязаны на ловкость, которая магам не особо и упёрлась.
Вступление к ворам даёт возможность крафтить шпаги и носить воровские доспехи.

Конечно, можно было бы и магам это дать, но.. зачем?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.442
Реакции
1.424
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#8
@Heartthrum, некру тоже не стать вором? Вроде карма белиара за воровство должна расти, но я не проверял.
 

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
38
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#9
В Гильдиях много абсурдных моментов, но магов, бегающих со шпагой, уж точно не будет.
Квесты воров нужны милишникам, у которых мало квестов. Ради опыта и плюшек.
Почти все плюшки воров завязаны на ловкость, которая магам не особо и упёрлась.
Вступление к ворам даёт возможность крафтить шпаги и носить воровские доспехи.

Конечно, можно было бы и магам это дать, но.. зачем?
Ну я на воровстве магом до 50 прокачал скилл и поднял 5-7 тыс голды. Ну и карму белиара. Квесты воров как и гильдия убийц всегда можно было пройти всем. Но в гильдиях вот так.
 

Envi

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#10
Очень жаль что магом нельзя полноценно вступить в ги воров, так как у них особый шарм, и очень бы хотелось что бы в будущем это позволили.. Хотя бы для некров...
Очень люблю играть за магов, но и ги варов обожаю(( Да знаю что можно играть другим классом.. Но разве нельзя быть мульти классом.. Хотя это лично мое мышление, извините если что.
 
Сверху Снизу