Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.332
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Планы паладинов

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#1
Приветствую всех) Так вопрос по квесту этому, 4 глава у меня, рассказал идолу орану о том что, сколько руды добыли паладины в долине рудников, рассказал о том что замок окупирован и тд, сказал хагену об этом, получил письмо на глаз инноса, но квест ещё висит но стражем я так ещё и не стал, что ещё я должен ему рассказать?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.222
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#2
Приветствую всех) Так вопрос по квесту этому, 4 глава у меня, рассказал идолу орану о том что, сколько руды добыли паладины в долине рудников, рассказал о том что замок окупирован и тд, сказал хагену об этом, получил письмо на глаз инноса, но квест ещё висит но стражем я так ещё и не стал, что ещё я должен ему рассказать?
Это, конечно, из другой игры, но основа не менялась.
Возвращение 2.0 - Планы паладинов
Слышал, что квест повисает, если сначала поговорить с Ораном, а потом доложить Хагену, а не наоборот.
По поводу становления стражем Решено - Гильдии 1.5 — Как стать стражем
 
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#3
@Друг Ксардаса, А вот значит как, а через гве никак нельзя? Исправить а то столько бегал и тип сидеть послушником как то не хочется)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.222
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#4
@Друг Ксардаса, А вот значит как, а через гве никак нельзя? Исправить а то столько бегал и тип сидеть послушником как то не хочется)
Через ГВЕ можно практически всë, но для этого нужен сейв. А переиграть этот момент можно? Не очень далеко? Всë будет лучше, чем в ГВЕ лезть.
 
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#5
@Друг Ксардаса, Как раз таки в этом и проблема что я далеко уже убежал) как ни странно придётся туда именно лезть) Сейв могу кинуть
--- Добавлено: ---

Вот ссылка на сейв) savegame1.rar А то он превышает Кб
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.222
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#6
@Друг Ксардаса, Как раз таки в этом и проблема что я далеко уже убежал) как ни странно придётся туда именно лезть) Сейв могу кинуть
Кидайте. Если я не смогу открыть(у меня иногда чужие сейвы не загружаются), то вам наверняка сможет помочь товарищ @kzot , он большой мастер в этом деле.
P. S. Сразу мультик вспомнился
 
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#7
@Друг Ксардаса, Думаю на этот раз откроется) Всё таки я перешёл на последний патч думаю откроешь)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.222
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#8
@Друг Ксардаса, Думаю на этот раз откроется) Всё таки я перешёл на последний патч думаю откроешь)
Вот в этом-то вся и проблема, у меня старый патч. Два раза пробовал, выкидывает на рабочий стол. Остается ждать, как я и сказал, "главного по тарелочкам" 😉😄, я думаю, он смогëт. Извини, что не смог помочь. :shrugging:
 
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#9
@Друг Ксардаса, Да ладно, бывает у всех) Ну ждать тогда @kzot
--- Добавлено: ---

Хотя всё, Сам нашёл в гве это и закрыл квест)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.302
Реакции
8.222
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#10
Сверху Снизу