Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Гильдии 1.5 — Перья гарпии для охотничьего доспеха

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
Когда нашли дневник, тогда и сковали доспех(если ингредиенты есть). Сам всегда ковал все доспехи в 1,2-й главе.
Подскажи пожалуйста, пишется перо гарпии, но вот сколько убивал у меня только обычное перо.....
Собрал 1 шкуру обычного троля, 10 сухожилий, 8 красных лишайников, 6 раскаленных стальных заготовок, 2 стальные пластины, 4 клыка тролля, 2 рога мракориса и 8 обычных перьев....
и я так понял Алекс 5-й том не вводил?)

я не понял, или баг но почему именно надо перья молоды гарпий Тех что просит убить лорда Андре?! там пишет перья гарпии, а когда убиваешь других гарпий, дает обычные перья.... Это баг или должен обучить кто то перья эти достать или где их достать, кроме Марвина?!
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.898
Реакции
1.094
Баллы
276
Лучшие ответы
276
#2
я не понял, или баг но почему именно надо перья молоды гарпий Тех что просит убить лорда Андре?! там пишет перья гарпии, а когда убиваешь других гарпий, дает обычные перья.... Это баг или должен обучить кто то перья эти достать или где их достать, кроме Марвина?!
именно перья из молодой гарпии 8 шт. нужны )) добываются только из молодых гарпий без всякого обучения ))) их мало (м.гарпий) но они есть надо искать( больше всего в порту на скалах) )))а простые перья то совсем не то они для создания свитков )))
 
Последнее редактирование:

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#3
Я так и не смог найти, может подскажите?
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.898
Реакции
1.094
Баллы
276
Лучшие ответы
276
#4
@Lglow,
На последних патчах их стало не намного больше, и перьев и молодых гарпий, на норме:
В порту на скале над каменной аркой к кораблю палов (заплывать со стороны острова воров) сидит 6 молодых гарпий, если ополченец то они квестовые, для остальных просто полезный лут. Сидят там с самого начала и без квеста Андрэ.
В Хидене на скале (с лифтом в склеп) между фермой Тимона и башней Даллина есть пару молодых гарпий.
В Ярике в храме Ворона в первом же большом зале с ловушками (проходы-тупики с шипами) если проходить каждый тупик спавнятся молодые гарпии и зомби. Там же в храме в двух боковых комнатах (за полом-ловушкой) спавнятся после вскрытия сундуков.
Там же в Ярике на плато с орками-шаманами в их халабуде в сундуке пару перьев.
И вроде все. Десятка два перьев наковырять получится, или даже больше.
Может еще где-то есть но я спецом не смотрел, это так по памяти.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#5
Спасибо, Ворона убил давно, в инвентаре только шесть штук от тех что на скале в порту.
 
Сверху Снизу