Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.651
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.219
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.509
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.497
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 — Новый контент за гильдии

Mager

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
63
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
2
#1
Приветствую. В ожидании нового патча 23 обдумываю в какую гильдию вступить - палы или маги Огня. Вот и возник вопрос. За кого добавилось больше нового контента?

З.Ы. В гильдии не играл, а чтение по диагонали FAQ ответа толкового не дали.
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
#2
Приветствую. В ожидании нового патча 23 обдумываю в какую гильдию вступить - палы или маги Огня. Вот и возник вопрос. За кого добавилось больше нового контента?

З.Ы. В гильдии не играл, а чтение по диагонали FAQ ответа толкового не дали.
FAQ - В процессе — Гильдии 1.5 — Слабые и сильные стороны гильдий/классов - в принципе в этой теме есть плюсы и минусы данных гильдий,хуть и кратко,но от себя добавлю,физ.классы не тестил,а вот по поводу магов скажу что в принципе они все похожи и каких то сильных отличий я не заметил как например в том же АБ,где у каждого мага свои какие то плюшки,например как 100% урон от инты на рунах у гуру или заморозка на рунах мага воды и т.д и т.д здесь же все более проще,маг огня самый простой маг,ибо горение тащит,а так же не плохо перебивает реген хп у врагов,маг воды такой себе,заморозка(руну ледяной глыбы) не всех морозит и дот урона толком нет в заморозке из за высоких резистов,гуру и некромант в принципе обычный,да есть новые руны,но не более того,а так тут базовые руны из Возвращения 1.1,если кратко то как то так.
 
Автор
Автор
Mager

Mager

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
63
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
2
#3
FAQ - В процессе — Гильдии 1.5 — Слабые и сильные стороны гильдий/классов - в принципе в этой теме есть плюсы и минусы данных гильдий,хуть и кратко,но от себя добавлю,физ.классы не тестил,а вот по поводу магов скажу что в принципе они все похожи и каких то сильных отличий я не заметил как например в том же АБ,где у каждого мага свои какие то плюшки,например как 100% урон от инты на рунах у гуру или заморозка на рунах мага воды и т.д и т.д здесь же все более проще,маг огня самый простой маг,ибо горение тащит,а так же не плохо перебивает реген хп у врагов,маг воды такой себе,заморозка(руну ледяной глыбы) не всех морозит и дот урона толком нет в заморозке из за высоких резистов,гуру и некромант в принципе обычный,да есть новые руны,но не более того,а так тут базовые руны из Возвращения 1.1,если кратко то как то так.
Это я читал. Я, наверное, некорректно выразился в стартовом посте. Я играл и в 1, В1.1, В2.0 и в АБ поэтому по магам и физикам кое-какое представление есть. Мне интересно именно квестовое наполнение и плюшки связанные именно с гильдиями. В ссылке Вами приведенной там не понятно что значит средне или мало по квестам.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
#4

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
94
Баллы
75
Лучшие ответы
16
#5
Это я читал. Я, наверное, некорректно выразился в стартовом посте. Я играл и в 1, В1.1, В2.0 и в АБ поэтому по магам и физикам кое-какое представление есть. Мне интересно именно квестовое наполнение и плюшки связанные именно с гильдиями. В ссылке Вами приведенной там не понятно что значит средне или мало по квестам.
Ну в этом я точно не подскажу,но в 23 патче будет новая локация,новые квесты еще добавятся,а так да есть новые квесты у всех гильдий,не много проспойлерю,у мага огня есть квест на амулет солнца,который потом откроет доступ к руне метеора(6 круг) у магов воды есть новые маги воды со своими квестами к которым тебя приведет прохождение по сюжету ну и т.д и т.п когда 23 патч выйдет надеюсь Алекс не забудет написать патчноуты что добавлено,а что изменено.
 
Автор
Автор
Mager

Mager

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
63
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
2
#6
Крайне мало - 1 квест. Мало - 2-3 квеста. И так далее. Добавил пояснение в начало поста.

О чём идёт речь?
Да имел ввиду по типу В2 АБ, где квест с бандитами вокруг города и если их сдать будучи ополченцем, то новая броня и меч. ЧТо-то типа такого.

Ладненько, всем спасибо за ответы. Буду ждать патча и побегу за какого-нибудь мага.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#7
"здесь же все более проще,маг огня самый простой маг,ибо горение тащит,а так же не плохо перебивает реген хп у врагов,маг воды такой себе,заморозка(руну ледяной глыбы) не всех морозит и дот урона толком нет в заморозке из за высоких резистов,гуру и некромант в принципе обычный,да есть новые руны,но не более того,а так тут базовые руны из Возвращения 1.1,если кратко то как то так.[/QUOTE]"

Да я с тобой тоже согласен, вот не раз всё прочёл этот раздел.И только немного в Гильдию с играл в общем-сам уже понял лучше уж с играть-за Мага Огня...Да+ прочёл ещё что магия тьмы не очень-то эффективно против служителей Белиара. Всё таки Хоть ты и Некромант нежить не пожмёт тебе руку.Да ты же выбрал сторону тьмы ты на нашей стороне(ладно извиняюсь если сказал чего лишнего .) Просто самой Готе нравится зло-и сам бог Белиар (по аве даже моей заметно ХД)
 
Сверху Снизу