Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.356
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.745
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Мелитон не обучает посохам

kroll

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
* обучение у Мелитона доступно для всех но при первой встрече/разговоре в Хоринисе обязательно надеть "Кольцо воды" не важно свое или Лареса,без этого не появится диалог обучения.
Добрый день. Помню что был такой диалог и он мне рассказал тоности изготовления. Но сейчас не могу найти в журнале никакой информации а Мелитон уже в ДР и не обучает. Поправить как-то можно через ГВЕ?
 
Автор
Автор
K

kroll

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
подниму, не могу убит огненных ящериц спеллами уже свитки закончились) нужен посох
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#3
Добрый день. Помню что был такой диалог и он мне рассказал тоности изготовления. Но сейчас не могу найти в журнале никакой информации а Мелитон уже в ДР и не обучает. Поправить как-то можно через ГВЕ?
такое уже было с Мелитоном и может получилось также как и тут -Гильдии 1.5 — Ветка Мелитона+посохи он сказал что может обучить, но не сказал что будет, или просто сломался, или еще что-то ))И чтобы править что-то в ГВЕ надо видеть сейв и то не факт что получится, там условия слегка вроде как хитроватые и переменных много и надо знать что смотреть. Скинь сейв может посмотрят и поправят.
 
Автор
Автор
K

kroll

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Скину сегодня -завтра сэйв охота обучиться все как полагается. Марвином стараюсь не пользоваться. Хотя "баланс" вынуждает из-за террактов с тролями
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#5
@kroll,
Скину сегодня -завтра сэйв охота обучиться все как полагается.
Да уже вроде как и не надо, у меня твой сейв от Ястора нашелся. Там все просто. Сбегай и выучи у кого-то стрелы, и только стрелы и будет обучение у Мелитона посохам. Запись в дневнике об этом есть . Без всяких ГВЕ и Марвинов.

Gothic2 2022-06-01 15-21-48-217.jpg Gothic2 2022-06-01 15-15-50-269.jpg Gothic2 2022-06-01 15-15-23-090.jpg не поможет, тогда скидывай сейв ))
 
Автор
Автор
K

kroll

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
@kroll,

Да уже вроде как и не надо, у меня твой сейв от Ястора нашелся. Там все просто. Сбегай и выучи у кого-то стрелы, и только стрелы и будет обучение у Мелитона посохам. Запись в дневнике об этом есть . Без всяких ГВЕ и Марвинов.

Посмотреть вложение 118801 Посмотреть вложение 118802 Посмотреть вложение 118803 не поможет, тогда скидывай сейв ))
Гениально! Я просто не нашел запись! Обучился столярке думал это и плавке думал достаточно! Спасибо!
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#7
@kroll,
Ничего тут гениального! Уточнил и дописал в гайд, в посохи Мелитона, что бы уже совсем точно знать где искать и что учить! Не за что!
 
Сверху Снизу