Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.888
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.908
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.138
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.758
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Ларес не ведёт на раскопки

Командор

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
192
Реакции
20
Баллы
41
Лучшие ответы
1
#1
После того как попросил его сводить на ферму онара он не видет на раскопки, хотя отдал орнамент и поговорил с бальтрамом, можно как то исправить например через gve
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
@Командор, на каком патче играете?
Добавьте архив с сохранкой, чтобы вопрос о помощи был не теоретический.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#4
@Командор, во время диалога с Ларесом на финальной точке пути к ферме Онара что-то помешало. Анимация, перегруз, начало боя неподалеку. Или проверка антивирусом игры.
Из-за чего два счетчика изменили значение, а третий (они идут подряд тремя строчками) нет.

Если вспомните, напишите, что происходило тогда в игре.

Поменял третью переменную.
Файлом из архива замените файл в сохранке и подойдите к Ларесу.
 

Вложения

Автор
Автор
К

Командор

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
192
Реакции
20
Баллы
41
Лучшие ответы
1
#5
На Лареса натравливал кабанов и падальщиков, после этого к нему подошёл он сам нечего не говорил, в диалоге нажал идем дальше, и после этого с диалога вышло и он уже сказал что дальше справишься сам
 

well02080605

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
138
Реакции
47
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#6
@Командор, во время диалога с Ларесом на финальной точке пути к ферме Онара что-то помешало. Анимация, перегруз, начало боя неподалеку. Или проверка антивирусом игры.
Из-за чего два счетчика изменили значение, а третий (они идут подряд тремя строчками) нет.

Если вспомните, напишите, что происходило тогда в игре.

Поменял третью переменную.
Файлом из архива замените файл в сохранке и подойдите к Ларесу.

У меня такая же проблема возникла. Сходил к Онару, сделал все квесты Орлана, нашел замену для Ларса, взял орнамент у Ватраса и отдал Ларсу. Хотел пойти с ним к магам воды, а диалога нет. Поможете?
 

Вложения

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#7
@well02080605, я конечно совсем не Alex1 и что там точно случилось/сломалось и как проходилось не знаю)) но лови, стоит перед Ларесом разговор о походе есть, доводит, дает орнамент, дальше все по сценарию, Сатурас,Нефариус и тд )) потом и в восточный лес проведет/отведет, сейв работает, квесты все берутся/сдаются )) или сам в ГВЕ поставь
LARESTIMER = 0
сейчас у тебя там = 100 ))
 

Вложения

well02080605

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
138
Реакции
47
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#8
@well02080605, я конечно совсем не Alex1 и что там точно случилось/сломалось и как проходилось не знаю)) но лови, стоит перед Ларесом разговор о походе есть, доводит, дает орнамент, дальше все по сценарию, Сатурас,Нефариус и тд )) потом и в восточный лес проведет/отведет, сейв работает, квесты все берутся/сдаются )) или сам в ГВЕ поставь
LARESTIMER = 0
сейчас у тебя там = 100 ))
Спасибо, добрый человек)) я уже вчера не вытерпел, вселился в него, забрал орнамент, и побежал сам все делать и всех убивать))) халявная зачистка дороги с помощью Ларса не удалась))))
 
Сверху Снизу