Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 — Крыса в ополчении и автор книг для Джека

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
617
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#1
Сразу два вопроса до кучи чтоб не плодить несколько тем:
1. Где то здесь в описании читал что прежде чем во второй раз пойти к Декстеру тебе если ты вступил в ополчении дадут квест на поиск крысы которая работает на бандитов. Кто и при каких обстоятельствах его дает? А то иду за ополченца, а квест никто не дает этот.
2. По квесту автор книг для Джека появляется информация у Галлахада что автора может знать толь Лемар, толь Кантар. Но обоих по ветке гильдии убийц приходится валить и квест уходит в провальные. Нельзя ли это как то исправить? Или придется ждать с ней до тех пор пока квест с автором не решится(тогда неизвестно будет ли даваться квест по гильдии торговцев за Сару)?
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
#2
Я тоже в ополчении, и тоже квеста на крысу не получил (24.4). Более того, мне эту крысу потом Андре в качестве охранника лагеря навялил.
 
Автор
Автор
ardaric2

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
617
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#3
Я тоже в ополчении, и тоже квеста на крысу не получил (24.4). Более того, мне эту крысу потом Андре в качестве охранника лагеря навялил.
Ну чтоб ее не навязали нужно брать перед тем как у Хагена насчет лагеря говорить квест по наглому ополченцу(Фарим-рыбак жалуется что его ополченец обижает). Или квест на огненную жемчужину для картографа. Там тоже если верить описанию Рангара гасить придется.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
#4
Не, Рангара я уже давно прикончил. Похоже, Андре (как и всякий командир) старается избвиться от коррумпированного балласта - Рангара, Пека (следующий на очереди, думаю был бы Вамбо, если его по гильдии убийц не прикончить) :)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#5
Квест на крысу в ополчении ушёл из Гильдий в В2. Тут лишь упоминания кое-где остались.
 
Автор
Автор
ardaric2

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
617
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#6
Квест на крысу в ополчении ушёл из Гильдий в В2. Тут лишь упоминания кое-где остались.
Вот блин. А я то круги наматываю по Хориннису и Хиндевалю надеясь что все таки найду где косяк и квест получу. Спасибо что сказал. Значит гоним процесс дальше(надеюсь что больше 1ю главу Алекс изменять не будет, а значит в очередной раз начинать игру заново не придется если болванку сохраню. Все таки самая такая насыщенная глава как никак.).
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
#7

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.747
Баллы
976
Лучшие ответы
415
#8
Где то здесь в описании читал что прежде чем во второй раз пойти к Декстеру тебе если ты вступил в ополчении дадут квест на поиск крысы
Этого квеста нет в моде. Для ополчения будут новые квесты, без опыта не останутся.

появляется информация у Галлахада что автора может знать толь Лемар, толь Кантар
Галлахад называет другого персонажа.

Но обоих по ветке гильдии убийц приходится валить и квест уходит в провальные. Нельзя ли это как то исправить? Или придется ждать с ней до тех пор пока квест с автором не решится(тогда неизвестно будет ли даваться квест по гильдии торговцев за Сару)?
Одни игроки просят, чтобы действия ГГ сказывались на игровом мире, открывая и закрывая доступ к квестам.
Другие просят, чтобы любые действия ГГ не влияли на любые квесты.

Ветка убийц - способ быстрее получить опыт в городе.
Те игроки, которые умеют не спешить, получат опыт квестами. Кто спешит - за выполнения заказа на убийство.

Квест на Сару у торговцев дается, если она сидела в тюрьме.
Сара, Кантар, Лютеро участвуют в опросе, когда ГГ ищет автора книг. В диалогах учитывается положение Сары (в тюрьме/на свободе) и Кантара (жив/убит).
 
Автор
Автор
ardaric2

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
617
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#9
Этого квеста нет в моде. Для ополчения будут новые квесты, без опыта не останутся.
----------------------
Сара, Кантар, Лютеро участвуют в опросе, когда ГГ ищет автора книг. В диалогах учитывается положение Сары (в тюрьме/на свободе) и Кантара (жив/убит).
Ну с крысой разобрались вроде. Жалко конечно потерянного времени, ну да ладно. Теперь знать буду что теперь этого квеста тут нет.
--------------------
Вот именно. Кантара тогда в прошлой версии грохнуть пришлось. Но теперь не е вопрос. Могу пока ветку убийц придержать до автора с книгами. Но накладок точно не будет? А то привык эту ветку проходить в 1-2 главе. И точно ли что Лемара нет в ветке автора для Джека? А то висит лига азартных игроков. Потому как если его нет в опросе, то можно спокойно гасить и начинать ветку с покером(кстати насчет покера. 4 перса только играют как я понял Причем казначей только при наличии набора купленного у Торбена. Будет ли расширяться количество покеристов и не пропустил ли я кого случаем? Кардиф, Корагон, Орлан и казначей). И дадут ли квест на Сару если Кантар будет жив?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.747
Баллы
976
Лучшие ответы
415
#10
два вопроса до кучи чтоб не плодить несколько тем
Раздел специально создан, чтобы в 1 теме был 1 вопрос. Так удобнее отвечать, так удобнее искать темы игрокам.

А то висит лига азартных игроков
Вопросы по другим квестам задавайте в новой теме.
 
Сверху Снизу