Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 644
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Кольцо огня

Готомен

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
127
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#1
Кольцо огня не появляется уже тыщу раз возле скелета проплавал всеравно нет
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Кольцо огня не появляется уже тыщу раз возле скелета проплавал всеравно нет
Нет надписи о появлении кольца или нет его в инвентаре? Посмотрите внимательнее в инвентарь, кольцо всегда появляется, а надпись часто не замечают.
P. S. Если следовать описанию квеста и плыть около дна по направлению к острову, то встретите ската. Поверните слегка налево и буквально через пару секунд нахождения рядом со скелетом кольцо должно появиться в инвентаре.
 
Автор
Автор
Г

Готомен

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
127
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#3
Нет надписи о появлении кольца или нет его в инвентаре? Посмотрите внимательнее в инвентарь, кольцо всегда появляется, а надпись часто не замечают.
P. S. Если следовать описанию квеста и плыть около дна по направлению к острову, то встретите ската. Поверните слегка налево и буквально через пару секунд нахождения рядом со скелетом кольцо должно появиться в инвентаре.
Не не получается, проверял кольца нету, может Марвином его вставить? А то как то грустно все это( Квест у Иеремии взял, Ватрас уже тоже направлял в Вальдус, незнаб что не так, и что за поломанная локация Долина Охотников, какая то дичь, почему я ученик фальго, хто такие эти ваши фальго, продавец у которого в инвентаре 1 старая монета и мох, что происходит куда я попал
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
Не не получается, проверял кольца нету, может Марвином его вставить? А то как то грустно все это( Квест у Иеремии взял, Ватрас уже тоже направлял в Вальдус, незнаб что не так, и что за поломанная локация Долина Охотников, какая то дичь, почему я ученик фальго, хто такие эти ваши фальго, продавец у которого в инвентаре 1 старая монета и мох, что происходит куда я попал
Марвином лучше не баловаться, ибо кто знает, какие проверки завязаны на нахождение кольца? – Можете сломать что-нибудь. Лучше дайте сейв, кто-нибудь попробует добыть кольцо или подскажет в чем проблема.
 
Автор
Автор
Г

Готомен

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
127
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#5
Марвином лучше не баловаться, ибо кто знает, какие проверки завязаны на нахождение кольца? – Можете сломать что-нибудь. Лучше дайте сейв, кто-нибудь попробует добыть кольцо или подскажет в чем проблема.
Не получится, у меня комп от интернета отрублен, а телефон не видит через юсб(
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
@Готомен,
Из описания патча 26.3

ГГ сможет найти кольцо в озере в Вальдусе только после рассказа Иеремии об этой легенде.

Это не ваш случай?
 
Автор
Автор
Г

Готомен

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
127
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#7
@Готомен,
Из описания патча 26.3

ГГ сможет найти кольцо в озере в Вальдусе только после рассказа Иеремии об этой легенде.

Это не ваш случай?
Не мой, он мне все расскал, я уже вставил Марвином, мне лень три часа крутиться возле того скелета, Иеремия как полагается кольцо на обследование взял, с стрима Центуриона Ватрас вообще только вставленное кольцо принял, не думаю что что то плохое случится
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
#8
Не мой, он мне все расскал, я уже вставил Марвином, мне лень три часа крутиться возле того скелета, Иеремия как полагается кольцо на обследование взял, с стрима Центуриона Ватрас вообще только вставленное кольцо принял, не думаю что что то плохое случится
Решено - Гильдии 1.5 — Кольцо огня это ваш случай? плавали 20 раз и не фига не вышло?
 

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
#9
Не мой, он мне все расскал, я уже вставил Марвином, мне лень три часа крутиться возле того скелета, Иеремия как полагается кольцо на обследование взял, с стрима Центуриона Ватрас вообще только вставленное кольцо принял, не думаю что что то плохое случится
Можно код на кольцо?
 
Сверху Снизу