Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.765
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.275
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.845
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.408
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии 1.5 — Как бить усиленных орков с/без Улу-мулу

Статус
Закрыта

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#21
Там много чего прилетает. :) Поэтому у меня в запасе пара-тройка свитков огненного дождя из ДЗ. Главное - снести тех, кто близко к лестнице стоит, а дальше, верно, дело техники. Ну, и ледяной волны. :)
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.627
Реакции
149
Баллы
160
Лучшие ответы
10
#22
@GlorD, улу-мулу надо, чтобы не подгорало
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#23
А с чего ты решил, что у меня чего-то там подгорает? :) Я же не вещаю про "только хардкор", я за разумный баланс. Там, где можно и нужно применять магию, я её применяю. Можно, конечно, и грудью на амбразуру, но разумней будет вначале разнести её из гаубиц, а потом добить уцелевших. Нет? :)
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.627
Реакции
149
Баллы
160
Лучшие ответы
10
#24
@GlorD, так то да, но лезть без улу-мулу это как-то не очень, тем более что во второй главе доспехи слабые, орки вырубают с 3 ударов, мне кажется лучше повременить, но можно наверно и так, наверно
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#25
Учитывая общее количество живности в игре, я даже на СнК часто жертвую прокачкой ( капля в море) и знакомлю драккар с "огненным дождем". Два-три свитка и большая часть проблемы решена. Орки-старейшины тоже горят неплохо.
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#26
Именно. Только "огненный дождь" маны жрёт немерено, а перенести руну "ледяной волны" в нейтральную магию и мало-мало подрезать у неё затраты маны Алекс категорически отказывается. :)
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.627
Реакции
149
Баллы
160
Лучшие ответы
10
#27
@GlorD, ты цену ледяной волны видел?:-\
--- Добавлено: ---

1500 голды за свиток, жость жишь
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#28
@GlorD, ну маны он жрет немного–40 единиц, кажется, к моменту похода в ДР маны хватит на несколько дождей (я еще в Ярик не ходил, а маны у меня 170 единиц где-то). Правильно делает, что отказывается, слишком имбово будет.
@Andrey 111 , денег в игре предостаточно, но еще проще крафтить свитки.
 
Автор
Автор
A

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.627
Реакции
149
Баллы
160
Лучшие ответы
10
#29
@Друг Ксардаса, я чет смотрел и крафтится только уничтожение нежити, странно
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, где однорук найти во второй главе выше 150 урона, наемник
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#30
, где однорук найти во второй главе выше 150 урона, наемник
Во второй не найдешь. В третьей будет "Ярость демона" в затопленной башне Ксардаса, урон у Когтя Белиара не помню, но близко, наверное, и в 4-й у Рейнара можно купить кое что. Есть еще топорик в горном форте Каменного дракона (в комнате с демоном), но не помню, одноручка ли он.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу