Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 513
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.104
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Глаз Инноса

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
163
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#1
Добрый день! Подскажите, собрал всех магов для восстановления Глаза Инноса, но Беннет просит новую оправу для Глаза Инноса.
Всё перековырял, так и не нашёл никакой оправы. Подскажите, где её взять?
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.816
Реакции
1.019
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#2
@PeroMaster, все основное есть в патчноутах (описании изменений) патч 25.9 :
  1. Беннет не сможет починить оправу Глаза Инноса, пока ГГ не принесет ему Амулет Aebo. Диалог "Амулет готов?"
  2. Когда ГГ принесет Хагену амулет Aebo, Хаген в диалоге "Я принес амулет и письмо из Хиденваля..." посоветует использовать его для починки Глаза Инноса.
  3. В условии диалога Герлаха, начинающего третий заход в Хиденваль "У тебя есть задание для меня?", будет проверяться попытка Беннета починить оправу Глаза Инноса. (т.е. Хиденваль-3 не начнется до неудачной попытки Беннета починить оправу амулета Глаз Инноса).
надо Хиденваль 3 пройти и там найти амулет Aebo который и будет оправой )))
 
Последнее редактирование:

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#3
Добрый день! Подскажите, собрал всех магов для восстановления Глаза Инноса, но Беннет просит новую оправу для Глаза Инноса.
Всё перековырял, так и не нашёл никакой оправы. Подскажите, где её взять?
А так же кольцо огня с Вальдуса)
 

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
37
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#4
Нет логической цепочки или подсказки в дневнике, что после попытки починить Беннетом глаз инноса надо бежать к Сагитте и у неё вылезет замороженный с первого посещения Вальдуса квест «Посольство», который приведёт в будущем к необходимым материалам для восстановления оправы амулета.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.637
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#5
@ggg21, так как Беннет чинит только оправу Глаза Инноса, он ищет замену для оправы. И посылает ГГ за новой оправой для амулета. В дневнике должна быть надпись: "Беннет сообщил, что оправа амулета рассыпалась. Мне нужно найти другую, от мощного артефакта."
Если нужно подсказать искать в Хиденвале, я допишу сюда упоминание о нем.

Когда ГГ принесет Беннету из Хиденваля амулет Aebo , Беннет возьмет из него оправу и починит Глаз Инноса.
Дальше ГГ идет к Ватрасу. И уже Ватрас скажет о божественном кольце огня, потерянном когда-то в Вальдусе. После чего Ватрас отправит ГГ к Сагитте с соответствующей надписью в дневник: "Ватрасу для ритуала восстановления Глаза Инноса нужен предмет с божественной силой. Это кольцо огня, появившееся когда-то в Вальдусе. Кавалорн добыл кольцо, мне нужно только забрать его и принести к кругу солнца перед ритуалом."

Беннет о Сагитте вообще не вспоминает. О ней говорил Бенгар (фермер) как о той, у кого могут быть интересы в Вальдусе.
 

ggg21

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
378
Реакции
37
Баллы
49
Лучшие ответы
2
#6
@ggg21, так как Беннет чинит только оправу Глаза Инноса, он ищет замену для оправы. И посылает ГГ за новой оправой для амулета. В дневнике должна быть надпись: "Беннет сообщил, что оправа амулета рассыпалась. Мне нужно найти другую, от мощного артефакта."
Если нужно подсказать искать в Хиденвале, я допишу сюда упоминание о нем.

Когда ГГ принесет Беннету из Хиденваля амулет Aebo , Беннет возьмет из него оправу и починит Глаз Инноса.
Дальше ГГ идет к Ватрасу. И уже Ватрас скажет о божественном кольце огня, потерянном когда-то в Вальдусе. После чего Ватрас отправит ГГ к Сагитте с соответствующей надписью в дневник: "Ватрасу для ритуала восстановления Глаза Инноса нужен предмет с божественной силой. Это кольцо огня, появившееся когда-то в Вальдусе. Кавалорн добыл кольцо, мне нужно только забрать его и принести к кругу солнца перед ритуалом."

Беннет о Сагитте вообще не вспоминает. О ней говорил Бенгар (фермер) как о той, у кого могут быть интересы в Вальдусе.
Да, надо подсказать в дневнике, типа «можно попытаться найти в Хиденвале» без конкретного персонажа. А то цепочка сломанный амулет - найди оправу не знаю где нарушена.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.637
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#7
Выделил красным добавки.

ГГ //И где мне ее искать?
Беннет //Не знаю. В Хоринисе таких точно нет. Принеси мощные артефакты из других долин, например, из Хиденваля. Переставлю подходящую оправу оттуда.
Беннет //А пока буду пытаться сделать что-то попроще.

Запись в дневник:"Беннет сообщил, что оправа амулета рассыпалась. Мне нужно найти другую, от мощного артефакта. Беннет посоветовал поискать в Хиденвале.");
 
Сверху Снизу