Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.657
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Где можно найти амулет ловкости?

Sniper85rod

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
144
Реакции
8
Баллы
41
Лучшие ответы
1
#11

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.606
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#12
Амулет для трансмутации нужен))
посмотрел свою сохранку, 3 новая глава, вычищено всё кроме драконов, имею два амулета ловкости, второй видимо где-то нашёл, не помню где, патч 26.6.1
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.115
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#13
посмотрел свою сохранку, 3 новая глава, вычищено всё кроме драконов, имею два амулета ловкости, второй видимо где-то нашёл, не помню где, патч 26.6.1
Очень странно! Патч26. 1, 5-я новая глава, вычищены все локи под "0" кроме форта в Хиденвале, но ни одного амулета ловкости нет, зато три амулета силы и четыре рудной кожи.
 

Sniper85rod

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
144
Реакции
8
Баллы
41
Лучшие ответы
1
#14
посмотрел свою сохранку, 3 новая глава, вычищено всё кроме драконов, имею два амулета ловкости, второй видимо где-то нашёл, не помню где, патч 26.6.1
Ну я ДР ещё не всю почистил, со вторым кругом некоторых мобов бить геморно, оставил на 4 главу
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.606
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#15
Очень странно! Патч26. 1, 5-я новая глава, вычищены все локи под "0" кроме форта в Хиденвале, но ни одного амулета ловкости нет, зато три амулета силы и четыре рудной кожи.
возможно лежал в каком-то сундуке, хз
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.115
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#16
возможно лежал в каком-то сундуке, хз
Так у меня все обнесено вроде, даже сокровищницы драконов ограбил, огненного и ледяного. Еще осталось только в Дальней долине первый раз побывать. В следующую игру попытаюсь записывать откуда брал бижутерию.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.606
Реакции
147
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#17
Так у меня все обнесено вроде, даже сокровищницы драконов ограбил, огненного и ледяного. Еще осталось только в Дальней долине первый раз побывать. В следующую игру попытаюсь записывать откуда брал бижутерию.
готовь тетрадь на 48 листов или две:D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.115
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#18
готовь тетрадь на 48 листов или две:D
У меня уже три по 96 исписаны вместе с прохождениями и одна на 48 с ключевыми, а также наиболее часто встречающимися проблемами.
😆

P. S. Самое странное то, что в прошлый раз амулет ловкости у меня был, а порядок действий у меня не изменился – работа пылесосом на всю катушку. Или еще не дошел, или в патчах что-то меняли.
 

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#19
Предлагайте варианты.
На момент создания трансмутации не предполагалось, что игрок все соберет с первого прохождения. Поэтому использовались бижутерия даже из редко выполнимых квестов.
Теперь же вводятся альт. варианты добыть редкие амулеты.
Да можно просто Найджелу в продажу дать. Можно не сразу, а с 4-й главы.
--- Добавлено: ---

Без амулета ловкости оказывается и Амулет избранного не сделать, я почему-то думал, что он делается из амулета магической руды) Если бы не это обсуждение, то я бы точно не подошел к Дару.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу