Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.907
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Доспехи ловкача у воров, дневники охотника Рика

Статус
Закрыта

руслан рус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
здорово,кстати хотел узнать . я вступил в гильдию воров сразу же будучи бродягой,то есть вступил сперва к ворам а потом уже в наемники,хотел узнать Алекс у тебя,а доспехи что воры не дают в 1 главе?(((я щас во второй главе,и когда отдал кассии чашу рудного барона,мне она дала тяжелый доспех ловкача что ли,а в 1 главе как у них взять такой доспех??не продают они,а ведь в 1 главе он бы мне очень помог,подскажи что я пропустил?и еще хотел спросить где лежат дневники охотника том-3 и 4 в долине рудников,пожалуйста поподробнее. Еще такой вопрос,когда ввожу марвин,и ввожу F2.,и начинаю писать инсерт и нижний пробел,у меня за место пробела нижнего пишет вопросительный знак,я и менял язык и что только не пробовал,не получается,теперь остался без марвина((а ведь он иногда нужен,примерно так получается insert itmi?innosstatue. Хотел статую прописать,но нижний пробел не пишет((что это?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
Первый доспех, которые дают воры - это тяжелый доспех ловкача от Кассии.
В 3 главе (старой) у Рамиреза будет в продаже записка о перековке этих доспехов. Их можно перековать 3 раза.

До этих квестов у ГГ будут доспехи охотника на ловкость. В 1 главе доступны две перековки по книжкам Рика в Хоринисе. Потом 3 и 4 тома в Долине рудников.
Несколько раз их перепрятывал, так что уже и не помню, где они в итоге.
где-то возле говорящего гоблина у старой башни Ксардаса.
на берегу реки или морского пляжа. или в лесу - нужно искать.

у меня за место пробела нижнего пишет вопросительный знак
не установлен или слетел фикс gothic2_fix-2.6.0.0-rev2.exe
нижнее подчеркивание нужно искать на другой кнопке ъ или .
 

Dimashikk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
Хорошо, первую книгу я нашёл, а вторая где?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#4
Первая и вторая в Хоринисе. (одна за фермой Онара, вторая возле лагеря Искателей сокровищ)
Третья и четвертая в Долине рудников. (смотрите возле старой башни Ксардаса и на берегах рек)
 

Dimashikk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
Да и вообще, для удобства людей(кто не сильно
Первая и вторая в Хоринисе. (одна за фермой Онара, вторая возле лагеря Искателей сокровищ)
Третья и четвертая в Долине рудников. (смотрите возле старой башни Ксардаса и на берегах рек)
Хорошо, это я понял, но где искать этих искателей?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.712
Реакции
1.083
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#6
Да и вообще, для удобства людей(кто не сильно

Хорошо, это я понял, но где искать этих искателей?
1.Выполнить квест Морана и получить от него наводку на лагерь и следующий квест в лагере.
2.Найти самому
Они там ,где в ГНВ В2.0 был лагерь именных троллей(трое).
 

Dimashikk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#7
Первая и вторая в Хоринисе. (одна за фермой Онара, вторая возле лагеря Искателей сокровищ)
Третья и четвертая в Долине рудников. (смотрите возле старой башни Ксардаса и на берегах рек)
Третью книгу нашел! Где 4-я без понятия! Оббежал все берега, и не нашёл! Значит пойдк в третий главу без нее
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
378
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
#8
Четвертая книга, вроде как, валялась по пути к тому месту, где в В2 пересадили Гештата. То есть при подъеме к горному форту заглянуть в небольшой закуток слева.
 

Dimashikk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#9
Четвертая книга, вроде как, валялась по пути к тому месту, где в В2 пересадили Гештата. То есть при подъеме к горному форту заглянуть в небольшой закуток слева.
Спасибо большое, проверю и отпишусь
 

Dart

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
77
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#10
Понемногу играю, думал было вступить в наемники, играю через ловкость SnC, для вступления в наемники нужно 45 сила или собственно 60 ловкости, силу-то условно я добираю с вещей на вступление, доспех выдается с требованием по силе, отсюда же и вопрос : Если добрать требуемые 60 ловкости выдаст доспех с требованием по ловкости? Не хочется терять что называется варианты с доспехами.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу