Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 128
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — 1 Круг Братство

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.097
Реакции
4.548
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#11
надеюсь баг исправят для будущих игроков
Это не баг, так и задумано. Ты что ли у Галлахада в награду не магию выбрал? Очень странное решение, если решил играть магом.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#12
@Heartthrum, он на сейве еще не выполнил задания Галлахада. Неужели существуют люди, которые выбирают у него другую награду? Деньги и даже зелья, по сравнению с магией - тьфу, плюнуть и растереть, среди общего-то баланса статов.
 
Автор
Автор
Mentilar

Mentilar

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
166
Реакции
44
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#13
@Heartthrum, он на сейве еще не выполнил задания Галлахада. Неужели существуют люди, которые выбирают у него другую награду? Деньги и даже зелья, по сравнению с магией - тьфу, плюнуть и растереть, среди общего-то баланса статов.
Для наемника силовика есть смысл брать зелья.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#14
@XIS, сколько он зельев дает? А какова прибавка статов от них? Капля в море, а магия облегчает прохождение многих моментов в игре. Я за все виды Возвращений, Ребалансов, Гильдий всех сортов никогда не брал ничего, кроме магии. А когда "молнией" можно было вырубить противника и не убить его при этом, магия вообще была вне конкуренции.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.097
Реакции
4.548
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#15
Неужели существуют люди, которые выбирают у него другую награду?
Конечно. Нафиг мне магия? +6 к стату лучше, чем магия, если я милишник.
Капля в море, а магия облегчает прохождение многих моментов в игре.
У него там полезна лишь средняя и высшая руны лечения. Всё остальное в помойку летит. У меня, конечно, избыток ЛП, но это не повод тратить на изучение кругов, а потом ещё и рун. Пока Алекс не убил зелья, я за милишника буду ими пользоваться.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#16
@Heartthrum, ну как сказать. Что дадут эти +6 к стату, если у моего некроманта до убийства Ворона силы около 200 и болотные големы с двух удачных тычек улетают? А играя милишником силы перед драконами было около 800, какие нафиг зелья? У Галлахада "уменьшение монстра" хорошая вещь, свитки огненного дождя и руны лечения(пока Алекс не порезал это).
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.097
Реакции
4.548
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#17
Что дадут эти +6 к стату, если у моего некроманта до убийства Ворона силы около 200 и болотные големы с двух удачных тычек улетают?
↓↓↓
Нафиг мне магия? +6 к стату лучше, чем магия, если я милишник.
А играя милишником силы перед драконами было около 800, какие нафиг зелья?
Ещё скажи, что ты магию изучаешь перед драконами. Речь о первой главе, ещё даже до присоединения к гильдии...
У Галлахада "уменьшение монстра" хорошая вещь
А нафиг оно надо? Разве что только на троллей, но с их пердежом в этом всё равно нет смысла. Нет ХП - умрёшь. И никакое уменьшение не поможет.
Дошёл до 3 главы, ни разу не использовав АоЕ-заклинания, играя милишником.
Повторю: тратить ЛП и золото на 2 круга магии ради одной руны - бред.

Может, для новичков или слабых игроков магия будет подспорьем, но мне она просто не нужна. Я половину находимых свитков-то продаю, нафиг мне ещё и изучать что-либо. А вот +6 к силе или ловке в 1 главе - это очень важно. Особенно на СнК.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#18
Блин. Если пользуетесь марвином то ставьте себе гуру guild-15 вроде(или 16 точно уже не помню). И робу сразу намастрячьте itar_guru_h. И будет Оран учить кругам.
 
Сверху Снизу