Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Всем здравствуйте. Такая проблема, 3 шкуры то я собрал для вступления в охотники (таверна, возле Пепе лагерь и у бандитов в мясном жуке забрал), 1 шкура осталась (купил у Боспера). Хочу вступить в шаманы, не хватает одной шкуры мракориса. Где достать?
Две шкуры можно залутать пока бегаеш с Ларесом в раскопкам, просто вытягивая мракориса на Лареса, он сам все сделает, единственное шкуры учить все ж прийдется.
При нужде, опять же, можно мракориса (того что за часовней на ферме онара) вывести на наймов, там рядом.
Есть шкура в пещере бандитов где берется вонючая записка для Халвора и в лагере бандитов за фермой Секоба, где добывается записка по квесту торговца оружием.
Написал про оба варианта с бандитами т.к. не понял где именно ты в жуке бегал.
Есть шкура в пещере бандитов где берется вонючая записка для Халвора и в лагере бандитов за фермой Секоба, где добывается записка по квесту торговца оружием.
Написал про оба варианта с бандитами т.к. не понял где именно ты в жуке бегал.
Всем здравствуйте. Такая проблема, 3 шкуры то я собрал для вступления в охотники (таверна, возле Пепе лагерь и у бандитов в мясном жуке забрал), 1 шкура осталась (купил у Боспера). Хочу вступить в шаманы, не хватает одной шкуры мракориса. Где достать?
Бандиты рядом с Сагиттой, за двором Секоба.
Превращаешься в мясного жука и ползешь в палатку, там лутаешь всё и улетаешь, они из за палатки тебя не увидят.