9 мая - День Победы!
  • 237
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 624
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.161
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Готика 3 — Где взять мод стартер?

Kartesianec

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Та где блин взять мод стартер??? Ни под одним видео нет! И здесь нигде тоже нет ссылок! Через гугл тоже найти не получается (по одной из ссылок на плейграунде вообще какую то левую чушь втюхать пытаются - какой то MDS-EU).
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Kartesianec

Kartesianec

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
в первом сообщении, пятый пункт смотрите. Как же вы устанавливаете, если его пропустили?
А я не эту сборку устанавливаю (она мне не нравится), а некоторые отдельные моды с вашего сайта.
Играл в Готику 3 с модами давно, поэтому вообще даже забыл как устанавливать моды. Стал смотреть по ютубу... ни один из тех {censor} не оставил ссылку на модстартер. И через поисковик не получалось найти. Точнее на п.г. вышел сразу, но не понял что "mds" это он и есть (думал что пытаются втюхать что то другое (на видео то архивы нормально называются у типов).
Поэтому я уже было злится начал, но нашёл таки конкретно на буржуинском сайте, только когда ввёл точно каждую циферку версии и знаки препинания.

Да, хорошо что у вас тоже имеется нужная ссылка. В следующий раз буду внимательнее.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Сверху Снизу