Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.101
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.666
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Где взять чистую готику 1

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#21
Если есть возможность, то можешь в личку дать ссылку на сам файл?
А смысл? Он так же будет висеть, без разницы откуда ты запустил торрент файл. Видимо не раздают :shrugging:
На том сайте регистрация нужна, позже дам ссылку...
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.960
Реакции
1.152
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#22
@Den Kor, не, я имел ввиду залить установочные файлы на Яндекс.Диск например, чтобы их скачать напрямую, без торрента
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#23
@~DARKSIDE~, у меня нету чистой. Только в сборе с модами, но их можно удалить вручную и будет чистая.
 

z0n4r1e

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#24
Если кому нужны чистые релизы, рипы с CD/DVD, Готика v1.08k Snowball, Готика v1.08k Russobit, Готика 2 v1.31 Akella, Готика 2 Ночь Ворона v2.6 Akella, Готика 3 v1.09 Russobit, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Loa

Loa

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#25

Фанфан-тюльпан

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#26
Как всегда очень выручаешь, спасибо!) только у меня загрузка с торрента почему то висит, не начинается. Если есть возможность, то можешь в личку дать ссылку на сам файл?
у меня так же простаиваит торрент все уктро уже, что реально так сложно кому то у кого есть стим версия загрузить и скинуть еп его в рот, ля в начале смлед месяца сам куплю и загружу ибо это цирк какой то где не скачаю готику 1 один шлак е****й???
 

z0n4r1e

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#27
стим версия это не чистая. так что вы не в той ветке :)
 

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
559
Реакции
92
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#28
а разве в Росси сейчас можно чет в стиме купить? Вроде же нельзя было из-за всех этих санкций, просто я пират и особо не следил как с этим обстоят дела
России*, а лучше великой России
 
Сверху Снизу