Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе где достать таблички для Эрола?

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Где проще всего будет раздобыть 3 таблички? Как я понял пока я их Эролу не отдам ткани для робы послушника мне не видать. Отбирать у бандитов понятное дело не вариант, а актуальной карты с местами их расположения я не нашел
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#2
Где проще всего будет раздобыть 3 таблички? Как я понял пока я их Эролу не отдам ткани для робы послушника мне не видать. Отбирать у бандитов понятное дело не вариант, а актуальной карты с местами их расположения я не нашел
Три наилегчайшие таблички:
1. На уступе скалы слева на выходе из башни Ксардаса.
2. На скалах озера у дома Эрола. От таверны идем в проход к ферме Бенгара (не берём только квест у Равены, иначе там заспаунятся 2 бандита) и слева спрыгиваем аккуратно на скалы.
3. У забора Братства. Спрыгиваем со скал в озеро, плывем к дому Эрола, около него забираемся по горе к ферме Бенгара и идем к забору Братства.
Забрать их можно прям в самом начале без прокачки и боев с мобами.
Есть еще несколько вариантов, но посложнее. И желательно их забирать огоньком:
1. Плато с черными глорхами у фермы Акила. У ее основания будет только гоблин. Наверх залезать необязательно, можно побегать снизу с огоньком, он может схватить.
2. Сгоревший дом у таверны Орлана. Тут надо будет немного подрасчистить дорогу слева от падальщиков и одного гоблина за деревом слева от дороги. Далее аккуратно проходим держась левее от волков, которые бродят у пепелища и заходим за дом. За ним будет еще гоблин, но уже черный. После него уже можно будет огоньком подобрать табличку, чтобы не нарываться на волков
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#3
Где проще всего будет раздобыть 3 таблички? Как я понял пока я их Эролу не отдам ткани для робы послушника мне не видать. Отбирать у бандитов понятное дело не вариант, а актуальной карты с местами их расположения я не нашел
Здравствуйте!
У магов все есть что убить эту пачку мобов (бандитов) на мосту:
Передать письмо хольгера - награда буря, возле часовни по дороге к магам, если забраться на скалы - буря так же.
У самих магов слева от часовни где пирокар и прочие ночуют - как зашли сразу направо в углу первый сундук - там призыв скелета.
1 скелет и 1-2 бури (когда соберутся в кучу на скелета) в щепки свободно разлетается вся пачка на кс.
 
Автор
Автор
Natsu

Natsu

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#4
Сверху Снизу