Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Галерея форума - вопросы и предложения

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Сабж.

Шапку заполним потом...

Коллеги!
Во избежание путаницы и ради облегчения поиска нужных пользователю файлов убедительно просим Вас в Альбомах по Модам на Готику (как и по другим играм) заливаемые Вами скриншоты и прочие картинки обозначать понятными для непосвященных формулами.
Например: "Samy_prekrasny_na_svete_mod-00", "Samy_prekrasny_na_svete_mod-01"...
"Vtoroi_prekrasny_mod-00", "Vtoroi_prekrasny_mod-01"...
Название мода (игры) с 00 для логотипа, с последовательно возрастающими числами (01,02,03 и т.д.) для всех остальных картинок.
При этом не используйте кирилицу и пробелы, заменяйте их латиницей и нижним подчеркиванием Shift минус.
Заранее Вам благодарны за понимание.
Alex1
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Нужны-ли комментарии в галереи?
(собственно, я могу открыть если интересно, просто сейчас меня об этом спрашивают)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
а зачем это надо? Туда в основном заливают скрины, которые потом выкладываются на форум в теме новостей или в теме с играми, т..е там и можно обсудить то что видно на картинке. в остальном там макулатура по картам, лого и прочему. + я думаю достаточно малое количество человек каждый день ходит в галерею и просматривает ее персонально, да чтоб еще комментировать, если конечно делать это ради 2-3 пользователей...
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4
Да если не мешает - то пусть будет. Хуже от этого наверняка не станет. А искать в этом логику - её вообще нигде нет. Так что:
А еще у меня просьба. Не по галерее, но близко к теме - Жор, ты можешь сменить в панели кнопок быстрого ответа картинку тега IMG на картинку с кнопки Aeva Media, и последней привинтить что нибудь другое? Не, ну ты представляешь - путаю эти кнопки! >_>'
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#5
Жор, ты можешь сменить в панели кнопок быстрого ответа картинку тега IMG на картинку с кнопки Aeva Media, и последней привинтить что нибудь другое? Не, ну ты представляешь - путаю эти кнопки! >_>
+1
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#7
мы знаем, но я сам не раз глядя на значёк Aeva Media воспринимал его как вставить картинку, понимание что опять ткнул не то приходит после того как нажмёшь, так что да с неё значёк больше для вставить картинку подходит :)

я скорее за комментарии, чем против.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#8
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
В общем по комментариям понятно, пускай остается как есть...

но я сам не раз глядя на значёк Aeva Media воспринимал его как вставить картинку,
Ну да, загрузить и вставить, а первая просто вставить тег img.
Честно, я не представляю чем её заменить, чтобы было понятно, что это переход для вставки изображения, через галерею (да и не пойму, как там можно спутать).

Если есть подходящие иконки, выкладывайте, посмотрим. Есть несколько условий - иконка должна быть бесплатной и размером 22x22px :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#10
Ну да, загрузить и вставить, а первая просто вставить тег img.
Честно, я не представляю чем её заменить, чтобы было понятно, что это переход для вставки изображения, через галерею (да и не пойму, как там можно спутать).
Они, как я понял, хотели бы, чтобы ты поменял картинки местами. Т.е. картинку "вставить картинку" поставить на место "Aeva Media", а "Aeva Media", соответственно, на место "вставить картинку". А не заменять чем-либо ещё. :)
 
Сверху Снизу