Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Фон шапок тем из вложений

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#11
3.png
Это заметно отличается от скрина в первом посте.
Так задумано?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#12
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#13
В разделе Аниме я специально включил, уже потом. Там вроде нормально. Или отключить из-за одной ширинки в теме, во всём разделе?
Да. Потому что из за твоих новых дурацких правил я не могу редактировать свои сообщения. Я даже дополнить не могу эту тему новой инфой, которая у меня появилась. И перезалить вложение тоже.
И это не одна тема, это моя тема. Ты мне ее изуродовал какой-то фигней, и при этом убрал у меня любую возможность это исправить. Это вообще нормально?
Верни пользователям возможность редачить свои посты, и всё, вся проблема исчезнет, я приведу тему в нормальный вид. И любую другую, если она плохо отображается, тоже.

При этом говоришь - заливай прохождение DS постепенно. Смешно, да, делать это постепенно, когда пропадает возможность управления своими же сообщениями.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#14
Верни пользователям возможность редачить свои посты
Исключено, это не просто так сделано.

когда пропадает возможность управления своими же сообщениями.
Для этого есть группа редактор, или в разделах уже есть редакторы/модераторы, тогда с этим к ним.

Могу поменять тебе вложения местами в твоей теме - Zombieland Saga, сделать последнем, первое (где все персонажи показаны). Сделал.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#15
Разрешение монитора у тебя, очень низкое.
Оно такое для того, чтобы иметь возможность править темы на этом форуме. При разрешении экрана, как у тебя, у меня глаза перестанут работать после десятка тем.
Однако я говорила о другом. Вчера все надписи были белыми на фоне скрина. Сейчас скрин отделен от надписей, которые стали черными. Вчера было лучше (на мой взгляд), красивей.
И - тоже на мой взгляд - и при твоем разрешении все выглядит дерьмово. Что там на скрине, позволь спросить? Что там изображено? Средняя часть стволов деревьев? О чем это?
А на вчерашнем четко было видно персонажа. Фоном было большая часть скрина. А сейчас у тебя только верх скрина, который ним о чем не говорит, никак тему не раскрывает, и вообще может относиться к любой другой теме — любой другой игры. В нем нет смысла.
Стремно, короче, сейчас стало. Вообще стремно.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#16
или в разделах уже есть редакторы/модераторы, тогда с этим к ним.
Да, точно, я буду ждать каких-то модеров, которые бывают на форуме раз в неделю. И потом объяснять им три дня, как мне надо отредактировать тему. Именно этого мне в жизни больше всего и не хватало =)
Нет, свои темы я предпочитаю оформлять самостоятельно.

Хорошо, давай будем поступать по твоей новой веселой системе. Прошу дать мне права редактора в разделе Аниме на два часа. Я поменяю вложения местами и немного поправлю информацию в спойлере. После этого права заберешь назад.
Раз никакой другой возможности редачить свою тему у меня нет, то будем поступать так. Услуга "редактор на час".
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#17
Прошу дать мне права редактора в разделе Аниме на два часа. Я поменяю вложения местами и немного поправлю информацию в спойлере
Уже поменял, но для этого можно обратится в ЛС ко мне или редактору.
 
Сверху Снизу