Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.662
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Фарм силы (до вступления в гильдию)

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
Какие есть варианты - профармить силу до вступления в гильдию? мб лайфхаки или просто полезные советы?)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#2
Какие есть варианты - профармить силу до вступления в гильдию? мб лайфхаки или просто полезные советы?)
Не особо понятно зачем так упарываться и какое оружие собираетесь использовать под силу?

Если по теме, то сила можно получить несколькими способами:
1) Прокачка, тут все понятно
2) Эликсиры (FAQ - Возвращение 2.0: АБ — Перманентные зелья)
3) Скрижали на силу (https://rpgrussia.com/threads/novyj-balans-drevnie-skrizhali-xarakteristik.33315/#post-520216)
4) Ковка +5 сила на главу
5) Эрол +1 силы за 3 таблички
6) За каких-то мобов еще дают, но вроде в 1 главе их нет, либо не убьете
7) Пояс +5 силы, Хакон на рынке продает.
8) За квесты вытяжки щавеля дают, но не так много
9) Бижутерия, я сколько играю, у меня всегда в инвентаре кольцо +4 силы и амулет на +5 силы, не помню откуда

Просто,если играете через двуручку, то вам нужно 65 силы на Двуручник ополчения, это будет ваш первый поверап, с которым вы проходите, пока не вкачаете владение до 50+, либо не возьмете алебарду Бладвина, но там тоже владение нужно хотя бы по 40.
Если одноручка или арбалет, то подскажут более компетентные люди.

Ссылки, которые кидал могут быть устаревшими.
 
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#3
Не особо понятно зачем так упарываться и какое оружие собираетесь использовать под силу?

Если по теме, то сила можно получить несколькими способами:
1) Прокачка, тут все понятно
2) Эликсиры (FAQ - Возвращение 2.0: АБ — Перманентные зелья)
3) Скрижали на силу (https://rpgrussia.com/threads/novyj-balans-drevnie-skrizhali-xarakteristik.33315/#post-520216)
4) Ковка +5 сила на главу
5) Эрол +1 силы за 3 таблички
6) За каких-то мобов еще дают, но вроде в 1 главе их нет, либо не убьете
7) Пояс +5 силы, Хакон на рынке продает.
8) За квесты вытяжки щавеля дают, но не так много
9) Бижутерия, я сколько играю, у меня всегда в инвентаре кольцо +4 силы и амулет на +5 силы, не помню откуда

Просто,если играете через двуручку, то вам нужно 65 силы на Двуручник ополчения, это будет ваш первый поверап, с которым вы проходите, пока не вкачаете владение до 50+, либо не возьмете алебарду Бладвина, но там тоже владение нужно хотя бы по 40.
Если одноручка или арбалет, то подскажут более компетентные люди.

Ссылки, которые кидал могут быть устаревшими.
хочу быть тёмным рыцарем через двуручку, но я помню на старых скриптах - алебарда имела на 30 анимацию кайфовую, которую видимо потом убрали, потому что реально по балансу, она выходила за рамки адекватности, щас наверно особо нет разницы, меч или алберада
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#4
хочу быть тёмным рыцарем через двуручку, но я помню на старых скриптах - алебарда имела на 30 анимацию кайфовую, которую видимо потом убрали, потому что реально по балансу, она выходила за рамки адекватности, щас наверно особо нет разницы, меч или алберада
У алебарды кровоток больше и анимация лучше на W+удар, анимация на владении 30+ говно))
А и да, забыл добавить, у ТР Скалирование от силы не 1:1, а 1:2, так что можно сказать,что сила не самая главная его характеристика, по крайней мере по моему мнению
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
Не особо понятно зачем так упарываться и какое оружие собираетесь использовать под силу?

Если по теме, то сила можно получить несколькими способами:
1) Прокачка, тут все понятно
2) Эликсиры (FAQ - Возвращение 2.0: АБ — Перманентные зелья)
3) Скрижали на силу (https://rpgrussia.com/threads/novyj-balans-drevnie-skrizhali-xarakteristik.33315/#post-520216)
4) Ковка +5 сила на главу
5) Эрол +1 силы за 3 таблички
6) За каких-то мобов еще дают, но вроде в 1 главе их нет, либо не убьете
7) Пояс +5 силы, Хакон на рынке продает.
8) За квесты вытяжки щавеля дают, но не так много
9) Бижутерия, я сколько играю, у меня всегда в инвентаре кольцо +4 силы и амулет на +5 силы, не помню откуда

Просто,если играете через двуручку, то вам нужно 65 силы на Двуручник ополчения, это будет ваш первый поверап, с которым вы проходите, пока не вкачаете владение до 50+, либо не возьмете алебарду Бладвина, но там тоже владение нужно хотя бы по 40.
Если одноручка или арбалет, то подскажут более компетентные люди.

Ссылки, которые кидал могут быть устаревшими.
амулет с сундука Фингерса, там их 2 , 1 на ловкость и хп, второй на 5 силы
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
630
Реакции
202
Баллы
89
Лучшие ответы
4
#6
А и да, забыл добавить, у ТР Скалирование от силы не 1:1, а 1:2, так что можно сказать,что сила не самая главная его характеристика
Это только с петом. Без него скалирование от силы 80%. Но у дк есть руна на силу, поэтому упарываться в нее в начале не нужно
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.451
Реакции
782
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#7
Какие есть варианты - профармить силу до вступления в гильдию? мб лайфхаки или просто полезные советы?)
хочу быть тёмным рыцарем через двуручку, но я помню на старых скриптах - алебарда имела на 30 анимацию кайфовую, которую видимо потом убрали, потому что реально по балансу, она выходила за рамки адекватности, щас наверно особо нет разницы, меч или алберада
Из того, что я увидел, ответ будет таков... Качаешь силу любыми доступными вариантами и не паришься.
 
Сверху Снизу