Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.873
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.801
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Far Cry Primal — Новый кинематографический трейлер


Far Cry Primal — 02.jpg

Потрясающе красивый кинематографический трейлер
Action-RPG Far Cry Primal

Сегодня на официальном канале французской компании Ubisoft сервиса Yotube появился потрясающий по своей1 краткости, емкости и… банальной зрелищности видеоролик, посвященный грядущей Action-RPG Far Cry Primal. Впрочем, не столько ей, сколько человечеству в целом. Live-action трейлер является аллегорией на само развитие нашего вида. Насколько устойчивым может быть сообщество, подавляющее большинство членов которого ни бельмеса не смыслят почти ни в чем, кроме еды и секса? (Впрочем, и в этом они почти ничего не смыслят.) О каком развитии может идти речь, если большинство землян ни черта не соображают в основных принципах работы тех устройств, от которых все больше и больше зависит наше существование? Кто может рассказать, не заглядывая в интернет, как устроена газовая камора автомата? Описать процесс изготовления пластмассы? Изготовить самостоятельно арбалет?
Только оставшись наедине с Природой, без технических средств защиты, один на один с грозными хищниками, человек покажет, если в нем стержень, имеет ли его вид право на существование. Придуманный гением французской студии Ubisoft персонаж, в рамках придуманной ими же игровой вселенной, — может. А как обстоит дело в реальности? Тот еще вопрос…
Не забивайте себе голову ерундой, просто наслаждайтесь видеокадрами.


Трейлер




Релиз Far Cry Primal на платформах PC, Xbox One и PS4 назначен на 23 февраля 2016 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Поиграть захотелось даже. Я только боюсь системных требований, я посмотрел рекомендованные и пока надеюсь, что на средних мой конфиг потянет. Но, вот учитывая, в каком состоянии выходят многие последние игры - страшновастенько.
 
#3
Напомнило фильм какой-то американский, может это даже из него кадры и были. Там тоже такое портирование по времени во время боя происходило.
 
#5
Я только боюсь системных требований, я посмотрел рекомендованные и пока надеюсь, что на средних мой конфиг потянет.
Потом урежут системки, ухудшив качество, всё же игра рассчитывается на массового потребителя, а не на единицы с супер компьютерами.
В любом случае, не будет прямо такого, как сейчас показывают.
 
Сверху Снизу