Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.546
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.250
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.838
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.395
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
FAQ на мод Магический Ребаланс

Возвращение НБ FAQ на мод Магический Ребаланс

FAQ - он же минигайд на мод "Магический Ребаланс" от StonedWizzard

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#1
Icefist опубликовал новый ресурс:

FAQ на мод Магический Ребаланс - FAQ - он же минигайд на мод "Магический Ребаланс" от StonedWizzard

Прежде всего, хочу поблагодарить разработчика мода @StonedWizzard и разработчиков самого нового баланса (@Liker и других) за подаренные часы приятного времяпровождения в старой, но при этом совершенно по-новому воспринимаемой игре. Далее хочу подчеркнуть, что играл и играю я не так уж и много, поэтому прошу «отцов» готики и прочих любителей укс-ноудеф челенджей не судить строго и не закидывать ссаными тряпками… Да и вообще таким людям faqи не нужны, не...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
704
Реакции
434
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#2
Боги, пока читал, - забыл "на кой черт мне это надо, и что было десяток пунктов назад?"
 

Arestat

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#3
Хороший маг ребус осталось пару классов для воина и стрелка сделать и будет убивать убивать убивать. И да я плагины не использую первая причина ломают игру потом не запустишься как надо в игру по этому я по умолчанию играю с модами не требующем плагины так что то что ты там описал не подойдет для Готики с такими плагинами лучше мод чем плагин сделать.
 
Последнее редактирование:

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#4
я так понимаю на данный момент этот мод не работает с абсолютным снк?
 

Arestat

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#5
я так понимаю на данный момент этот мод не работает с абсолютным снк?
Да нет работает инту можно качать у тебя будет кинжал руническим кинжалом это стартовый предмет вроде как а все остальное и так настроено я так понимаю
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#6
Да нет работает инту можно качать у тебя будет кинжал руническим кинжалом это стартовый предмет вроде как а все остальное и так настроено я так понимаю
а вроде писалось, что тут нужны будут лп для мода, а на Аснк их вообще не дают
 
Автор
Автор
Icefist

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#7
а вроде писалось, что тут нужны будут лп для мода, а на Аснк их вообще не дают
Ждите обновления. Будет в течении недели. Автор работает над полной поддержкой аснк. В теме самого мода можете подключиться к обсуждению.
 
Автор
Автор
Icefist

Icefist

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#8
Итак вышла новая версия мода: 2.3. FAQ немного допилен под соответствие.
В новой версии мода:
+Поддержка АСНК
+Рандомные парные оружия
+Нерф защитных аур
+Новые бафы/дебафы/постепенные уроны у игроков и монстров
+доп. настройки сложности и отображения экипированных вещей
и многое другое...
 
Сверху Снизу