Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.916
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Fallout: New Vegas - Обсуждение DLC

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#1
Honest Heart Video Review

Вчера IGNentertainment сделали "обзор" игры, в котором сравнивали DLC. В общем, если кто-то спикает по инглишу, то, возможно, вам будет интересно прослушать эти комментарии и их оценки. Я раз 5 просмотрел...и понял ток, что они не очень лестные))

 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#2
Ну чтож, фрагменты игры впечатляют.Новые персы, новые локации. Будем играть (а то уже играть не во что).
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#3
Я еще в НВ не поиграл :D
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#4
Ну так начинай играть когда Honest Heart выйдет :). Ну там ещё 2 аддона намечаются. Я когда играл в Фол3 - сразу со всеми аддонами.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#5
Установил Dead Money и Honest Hearts. Вместе с ними появились новые дополнения:
Companion Rat.esp - добавляет вашим компаньоном Крысу. Компаньон мне не понравился, т.к. Крыса глючная, может напасть на ГГ (хотя я точно в неё не стрелял).
крыса.jpg

Alien Storm.esp - добавляет в локации Фоллаут пришельцев.
чужой.jpg


чужой1.jpg
Аналогично дополнение не понравилось. Когда начинаешь игру, то пришельцы появляются сразу же в Гудспрингсе небольшой группой и убивают ГГ одним выстрелом. Вариант только один - убежать. Но в этом случае пришельцы убивают Виктора, который является квестовым.
Виктор.jpg
А если вы попадёте на Торговый пост 188, то пришельцы убивают всех его обитателей за 5 сек., в том числе Веронику, которая является вашим компаньоном.
В аддоне появились новые комплекты одежды, например Костюм таинственного незнакомца
костюм.jpg
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#6

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#7
Начал играть в Dead Money.
Начинается с заставки

dead money.jpg


dead money1.jpg


ГГ попадет в городок, где сплошные узкие проулки и коридоры. Заблудиться очень просто. Благо карта помогает. В центре городка голограмма

dead money3.jpg


А вот разнообразие противников не впечатлило. Кроме призраков-ловчих никого не встречал. Хотя встречал ходячую голограмму. Хотя вряд ли её можно назвать противником, т.к. просто выключается. Может ещё встречу каких-нибудь противников посерьёзней и интересней; до конца аддона ещё не дошёл.

dead money2.jpg
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#8
До сих пор так и не сыграл в DLC Lonesome Road. Наверно подожду до следующего аддона. Тут вижу оружие новое появилось.

 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#9
А я хочу дождаться золотого издания и сразу поставить какои не будь текстур пак как я сделал с 3 частю Фалаута.
 
Сверху Снизу