Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.233
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.902
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.448
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.177
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе есть ли у дк класовые рассовые одноручные мечи?

milimusatus

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
235
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#1
собственно вопрос в теме
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.493
Реакции
521
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
Нет...клаССовых и раСовых (так правильнее написать) пока не завезли, но вопрос ставить нужно, чтоб были :)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.315
Реакции
691
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#3
А этот, ковырялка Белиара чем не классовый ножик?
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
941
Реакции
381
Баллы
111
Лучшие ответы
7
#4
А этот, ковырялка Белиара чем не классовый ножик?
Ковырялка, вроде, доступна каждому. Но я плохо представляю себе, какую тесла-компанию нужно открыть в Хоринисе, чтобы нейтралу или поборнику Инноса заработать на неё.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.493
Реакции
521
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Не классовая ни для кого. Раньше была доступна всем. Сейчас нет. Инносо-положительным и подобным классам недоступна точно. Не уверен, кажется и наемникам уже нет, в актуальной версии НБ.
Темным рыцарям и некромантам наверное лишь. Карма за убийство паладинов Этлу не капает ведь, кроме как некрам и, не уверен, темным рыцарям.
ДХ обделены табельным оружием.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.315
Реакции
691
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#6

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
765
Реакции
251
Баллы
111
Лучшие ответы
3
#7
Паладин утрахается ее получать из-за штрафов на карму Белиара. Так что ему точно недоступно.
Ну можно "утрахаться" и получить ее до становления паладином, так что можно. Сложно, но можно.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
192
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#8
Паладин утрахается ее получать из-за штрафов на карму Белиара. Так что ему точно недоступно.
в смысле? 62.5к золота и пушка твоя, в чем проблема? И да, предвидя вопрос "откуда столько взять": учите добычу золота, добываете все золотые самородки, переплавляете, получаете около 70 - 80к, берете карму ещё и на сладкое останется).
Ну а по теме - просто классовых одноручек не завезли
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.315
Реакции
691
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#9
в смысле? 62.5к золота и пушка твоя, в чем проблема?
Так у меня РейджКвит Инноса будет, зачем мне такие свершения делать? Я пописяю на ножик из пузырька и вуаля. А 62.5к золота на дары отправлю(если уже не отправил, не считал).
--- Добавлено: ---

Ну а по теме - просто классовых одноручек не завезли
А двуручки есть получается? А то я не в курсе. Если есть, то что там за ковырялки?
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
192
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#10
Так у меня РейджКвит Инноса будет, зачем мне такие свершения делать? Я пописяю на ножик из пузырька и вуаля. А 62.5к золота на дары отправлю(если уже не отправил, не считал).
Так ты написал "Так что ему точно недоступно", на это и ответил, вполне доступно. Вопрос целесообразности не стоял)
А двуручки есть получается? А то я не в курсе. Если есть, то что там за ковырялки?
Есть 1, не помню когда наставник дает (или продает). Изначально была коса (по сути меч), но моделька была кривая, поэтому вроде как её изменили на что-то другое (новую модель не видел)
 
Сверху Снизу