Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Elthanas

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#1
Возраст:47 (1968 года рождения - старый хрен, однако)
Место жительства: Московская область
Известен в ролевых сообществах также как Бродяжник.
Образование: химико-фармацевтическое, спортивная наука, спортивная медицина; кандидат биологических наук по специальности 14.03.11.
Работа: научный сотрудник в области науки о спорте.
Интересы: конечно наука, а также настольные РПГ, (ранее) полевые РПГ, фантастика, теория фэнтези. Котовод - воспитываю прайд котов всех размеров и сортов. Пишу разное, от хокку до повестей в стиле фэнтези.
Семейное положение: холост
Ещё: мордобоец,занимался каратэ, кун-фу, истфехом и рукопашкой с оружием. Хам, матершинник, пошляк и любитель выпить.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#2
Автор
Автор
E

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#3
:beer: :beer: :beer:

Возраст:47 (1968 года рождения - старый хрен, однако)
всего-то? а складывается по постам ощущение, что гораздо старше :shrugging:
Шнорш, однако, где мои 17 лет? Ну как говорил один сосед, который работал разом на трех работах, "наработал на три пенсионных возраста". Ну и побухтеть на нынешнюю молодёжь иногда хочется - сил нет. Но когда меня местные скинхэды приглашают на дискотеку (подраться), мотивируя это тем что "макс, ты же не старый", тоже заставляет задуматься. А в общем, человеку столько, насколько он себя ощуцщает. И если иногда чувствуешь себя на 25. а иногда на 90 - это как? Расщепление времени по Снегову, или просто детство в заднице заиграло?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#4
И если иногда чувствуешь себя на 25. а иногда на 90 - это как?
Возраст биологический (изношенность тела)
Возраст физический (тренированность тела)
Возраст психологический (диапазон комфортного общения от ... до ...)
Возраст эмоциональный (сиюминутный, стремительно омолаживается от выпивки или наркотиков)
Возраст умственный (уточнять не буду)
Возраст внешности (как сохранилась кожа, склеры глаз, зубы, волосы)

И это не предел классификации. Ведь может быть синхронизация вышеперечисленных, которая усугубит отличия от реального, календарного возраста. Или наоборот:
Печень с тревогой ожидает предстоящие праздники. Нос чешется, желудок готовится, задница переживает, что опять на нее найдут приключения, ноги с языком готовятся заплетаться. И только один мозг радуется, что отдохнет.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#5
И если иногда чувствуешь себя на 25. а иногда на 90 - это как? Расщепление времени по Снегову, или просто детство в заднице заиграло?
не знаю как это по научному, но вполне жизненно. у меня почти так же )

Вспомнилось... )) Шеф как-то нашел мне помощницу, а когда я спросила её возраст, то ответил: "Примерно как мы с тобой по возрасту". При этом разница в возрасте у нас с ним 30 лет ))
 
Автор
Автор
E

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#6
И если иногда чувствуешь себя на 25. а иногда на 90 - это как?
Возраст биологический (изношенность тела)
Возраст физический (тренированность тела)
Возраст психологический (диапазон комфортного общения от ... до ...)
Возраст эмоциональный (сиюминутный, стремительно омолаживается от выпивки или наркотиков)
Возраст умственный (уточнять не буду)
Возраст внешности (как сохранилась кожа, склеры глаз, зубы, волосы)

И это не предел классификации. Ведь может быть синхронизация вышеперечисленных, которая усугубит отличия от реального, календарного возраста. Или наоборот:
Печень с тревогой ожидает предстоящие праздники. Нос чешется, желудок готовится, задница переживает, что опять на нее найдут приключения, ноги с языком готовятся заплетаться. И только один мозг радуется, что отдохнет.
Нам в свое время давали все эти классификации с ехидными замечаниями, что они используются как правило по принципу "наибольшего удобства". Со спортсменами кстати постоянно возникают непонятки, особенно с представителями "гордых южных народов" - биологический возраст явно больше паспортного, а в "биологическом паспорте спортсмена", на который сейчас так надеются, написано вообще от балды.
Ну и ладно, если хочется чувствовать себя молодым - выйду на двор, скушаю стаканчик мороженого и посижу, глядя в небеса, а не на эти гнусные коттеджи.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#7
давали все эти классификации с ехидными замечаниями
Ну, такие попытки что-то объяснить на самом деле ничего не объясняют. Так что ехидство оправдано.

Со спортсменами кстати постоянно возникают непонятки
А еще "несоответствия возраста" встречаются у тех, кто в детстве пережил войну или стал сиротой, или на кого рано легло бремя ответственности за других.

скушаю стаканчик мороженого и посижу, глядя в небеса
Вспомнил анекдот:
Как говорила моя бабушка: "Никогда не бойся возраста"... будешь так же чудить... ТОЛЬКО ПОМЕДЛЕННЕЙ))
 
Автор
Автор
E

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#8
Насичет "помедленнее" - смотрю тут на наших ветеранов под 90 и далее, особенно бойцов,так они ответят адекватно. Жаль уже ушли многие - Нина Даниловна Граевская, , и Николай Иванович Худадов, и Юрий Иванович Смирнов ..А мы у них учились, и их помгним.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟 Поздравления 15
Похожие темы
Elthanas, с Днем Рождения!
Сверху Снизу