Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Elex — Отношения НПС к Джаксу

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#1
Я чет не понял, проверил отношение Бестии ко мне - Бестия меня боготворит. Во время моего разговора с чуваком было написано - Бестия восхищается. После разговора проверил отношение бестии ко мне и получилось - восхищается, а до этого было боготворит. Когда загрузился и в диалоге с чуваком сказал по-другому то выскочило - Бестия ценит это. После разговора проверил отношение Бестии и получилось - боготворит. Так что лучше - восхищается или ценит это ???
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#2
Когда во время диалога всплыло это сообщение значит ты выбрал тот ответ который ей понравился.

Когда проверил ее отношение это значит ты в минуса ушел.(ответ твой ей не понравился)

После разговора проверил отношение Бестии и получилось - боготворит
Это значит ты на правильном пути. :D
Корявая локализация скорее всего.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.107
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#4
Автор
Автор
KIRGO

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#5
После разговора проверил отношение Бестии и получилось - боготворит.
Где и как это можно проверить?
У каждого напарника есть в диалоге что-нибудь, типа, как у Кайи -Как дела? Или как у Бестии -Между нами мир? В ответе будет показано их отношение - восхищается или боготворит или друг навеки вечные и все такое.
 
Сверху Снизу