Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.182
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.266
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.357
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.072
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Эликсир духа - удваивание бонуса

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте! От чего зависит удваивание бонуса ЭД? До того как стал магом огня он давал только +2 как написано на нем, когда стал магом стал давать +4. Сейчас перешел в 3ю главу, тем же магом уже пил его и он давал +4, но стал опять давать +2. От чего это зависит?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.979
Реакции
16.402
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@freepercepter, В2 мод 2017 года? Там вроде бы профильные зелья были, если мана профильный стат (больше всех), то там бонус.
Ну и есть еще разные типы зелий.
 
Автор
Автор
F

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
@Liker, качал с этого сайта как и раньше но сейчас это было около месяца назад - версия 0066.1
Да, у меня Прф мана идет, я это помню, и как то удивился почему стало по +2 вместо 4х кидать. Тут еще я подумал может карма Инноса имеет значение? Т.е. она была не помню сколько но много, я еще на деньги ее купил и взял дары, стало ее примерно 22, и карма Белиара теперь превышает, ее где то 40+, и может по этой причине? Вообще сейчас зайду проверю, увеличю Инноса и юзну зелья.
--- Добавлено: ---

@Liker, нет все таки карма видимо не причем, поднял ее до 100+ и та же история. Если может кто глянуть вот сейв.
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.979
Реакции
16.402
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@freepercepter, да, профильное зелье если мана прокачана, бага нет.
 
Автор
Автор
F

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#5
@Liker, так вопрос в том почему она стала по +2 давать если еще недавно удваивала?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.979
Реакции
16.402
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#6
@freepercepter, возможно мана больше не профильный стат. Мб сила или ловкость стала выше. Я точно уже не помню заморочек этих. :P Давно дело было.
 
Автор
Автор
F

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#7
@Liker, вот ловку я качнул до 120 чтоб акробатику изучить, ну чтоб в Яркендаре там где один из храмов перепрыгнуть. И то пожалел что столько очков потратил, потом может не хватить) может поэтому) хотя профильной осталась мана.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.979
Реакции
16.402
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#8
@freepercepter, должно хватить на все, их полно в игре. Главное качай основной стат своего класса.
 
Автор
Автор
F

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#9
Сверху Снизу