9 мая - День Победы!
  • 258
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 636
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.611
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Elex — Как попасть в преобразователь в Игнадоне?

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
#1
Никто не в курсе как попасть в преобразователь в Игнадоне?
 

Mr.Hitman47

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
40
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#2
Автор
Автор
H71S

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
#3
По какому сюжету? квестов нет всё выполнил бродили с Крони по миру били зверьё и набрели на эту махину ну и ...
 

Mr.Hitman47

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
40
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#4
По какому сюжету? квестов нет всё выполнил бродили с Крони по миру били зверьё и набрели на эту махину ну и ...
Когда пытаешься вступаешь к Клирикам ( у меня так было ), мне говорят надо освободить Преобразователь. Для чего меня посылают во все уголки Магалана - для поиски командира. Бестия в итоге - Наш Выбор.
 

Alex_Leo

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
173
Реакции
100
Баллы
48
Лучшие ответы
1
#5
Когда пытаешься вступаешь к Клирикам ( у меня так было )
Ваш случай действительно индивидуальный. Привязка к фракции для прохождения квеста Большое наступление Ульбрихта отсутствует. Я проходил аж в третьей главе Берсерком ранга Паладин.
 
Сверху Снизу