Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 128
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Патч Эффект снега / Snow effect 1.05

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет падающий снег
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.999
Реакции
15.481
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
#41
@Хедин, ну я имел в виду напрямую. хз, нету там в плагине вывода.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.109
Реакции
4.922
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#42
@Liker, надо посмотреть полный стектрейс (для этого от автора нужен файлик Gothic2.RPT ), там выше кто-то вызывает DrawItems и дальше внутри BlitText который Print, ты снег начинаешь показывать сразу после загрузки? Может с задержкой сделать?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.999
Реакции
15.481
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
#43
@Хедин, а как это со снегом связано? И Вроде у других такого не было. Ну мне лень плагин менять)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.109
Реакции
4.922
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#44
@Liker, ну он же пишет что у него вылетает если стоит плагин снега, без него не вылетает )) Видимо при отрисовке снежинок идет вызов. Ждем автора с файликом.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
19.999
Реакции
15.481
Баллы
1.191
Лучшие ответы
715
#45
@Хедин, ну ошибка не частая, как фиксить я не знаю.
 

Ulodor

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#46
@Liker, ну он же пишет что у него вылетает если стоит плагин снега, без него не вылетает )) Видимо при отрисовке снежинок идет вызов. Ждем автора с файликом.
я там отправил скриншоты, они на 4 странице. А то вдруг не увидели)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.109
Реакции
4.922
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#47
@Ulodor, конечно не увидел, надо было написать, зачем добавлять в старые сообщения на старых страницах?
То есть у тебя последнее это PrintChars 2 и потом вылет? Там уже не происходит ничего )) .
Кстати, можешь удалить инвентарь и zViewExtender.dll в Autorun и проверить на чистой НБ? Будут такие проблемы или нет?
Если проблема останется, то надо будет уже плагин снега ковырять. Если проблема уйдет, то может я тебе соберу zViewExtender, где PritChars будет выключен вне инвентаря.

Ну и отдельно можешь попробовать сегодняшнюю версию инвентаря. Я там пару проверок еще добавлял. Может поможет. Я повторить твою проблему не могу.
 

Ulodor

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#48
@Ulodor, конечно не увидел, надо было написать, зачем добавлять в старые сообщения на старых страницах?
То есть у тебя последнее это PrintChars 2 и потом вылет? Там уже не происходит ничего )) .
Кстати, можешь удалить инвентарь и zViewExtender.dll в Autorun и проверить на чистой НБ? Будут такие проблемы или нет?
Если проблема останется, то надо будет уже плагин снега ковырять. Если проблема уйдет, то может я тебе соберу zViewExtender, где PritChars будет выключен вне инвентаря.

Ну и отдельно можешь попробовать сегодняшнюю версию инвентаря. Я там пару проверок еще добавлял. Может поможет. Я повторить твою проблему не могу.
Сообщение на модерации долго висело, а так я с утра еще загрузил

У меня много-много PrintChars и потом на каком-то из них вылет, да. Не уверен что на 2, там дальше в скрин уже не влезало

Инвентарь и экстендер удалил, все равно крашило.
Сейчас скачал новую версию вашего инвентаря и вернул экстендер, краши, вроде бы, пропали. Вчера тоже после установки экстендера долго-долго не крашило, а потом все посыпалось почему-то

Сегодня тогда еще поиграю, потом отпишусь, стабильно ли работает. Если опять начнет падать, то сначала готику переустановлю, может так вылечится.. Большое спасибо вам еще раз!!
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.109
Реакции
4.922
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#49
Не уверен что на 2, там дальше в скрин уже не влезало
Дак там же перемотать можно, важно последние записи как раз.

Инвентарь и экстендер удалил, все равно крашило.
Значит дело не в них скорее всего ага. Возможно у вас в системе дрова кстати кривые на видеокарту или с DX11 карта не дружит нормально. Можете еще настройки DX11 поковырять и сделать поменьше параметры. По F11 посмотрите.
 

Ulodor

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#50
Дак там же перемотать можно, важно последние записи как раз.


Значит дело не в них скорее всего ага. Возможно у вас в системе дрова кстати кривые на видеокарту или с DX11 карта не дружит нормально. Можете еще настройки DX11 поковырять и сделать поменьше параметры. По F11 посмотрите.
Сейчас побегал пару часов, все хорошо, не вылетает! Еще в процессе переустановил игру, чтобы наверняка закрепить.
Проблема решена, спасибо вам огромное!!!!!
 
Сверху Снизу