Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.817
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.000
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.189
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.862
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Дуалист + Яды SNC

Котя Мотя

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет, не играл в АБ очень давно, не так давно решил попробовать НБ и столкнулся с рядом проблем. Мобы мне кажутся очень быстрыми, мувсеты будто ускорились на процентов 40, но это не беда.
Прокачка как по мне стала очень тяжелой, от туда я хотел бы задать вопрос. Хочу пройти дуалистом ядовиком, хочется попросить очень совета от местных профи, что посоветуете качать в первую очередь, куда лп распределять если это можно, какую пуху на начало брать? Буду очень сильно благодарен.
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#2
Всем привет, не играл в АБ очень давно, не так давно решил попробовать НБ и столкнулся с рядом проблем. Мобы мне кажутся очень быстрыми, мувсеты будто ускорились на процентов 40, но это не беда.
Прокачка как по мне стала очень тяжелой, от туда я хотел бы задать вопрос. Хочу пройти дуалистом ядовиком, хочется попросить очень совета от местных профи, что посоветуете качать в первую очередь, куда лп распределять если это можно, какую пуху на начало брать? Буду очень сильно благодарен.
До 2й главы забудь про яды, их надо вкачать все одним махом - это 150+- ЛП.
Про дуалы тоже аж до Масиаф.
Это ловкачик-копейщик вначале.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#3
Всем привет, не играл в АБ очень давно, не так давно решил попробовать НБ и столкнулся с рядом проблем. Мобы мне кажутся очень быстрыми, мувсеты будто ускорились на процентов 40, но это не беда.
Прокачка как по мне стала очень тяжелой, от туда я хотел бы задать вопрос. Хочу пройти дуалистом ядовиком, хочется попросить очень совета от местных профи, что посоветуете качать в первую очередь, куда лп распределять если это можно, какую пуху на начало брать? Буду очень сильно благодарен.
Всё зависит на КС ли вы играете и будете ли включать СНК
 

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#4
Всем привет, не играл в АБ очень давно, не так давно решил попробовать НБ и столкнулся с рядом проблем. Мобы мне кажутся очень быстрыми, мувсеты будто ускорились на процентов 40, но это не беда.
Прокачка как по мне стала очень тяжелой, от туда я хотел бы задать вопрос. Хочу пройти дуалистом ядовиком, хочется попросить очень совета от местных профи, что посоветуете качать в первую очередь, куда лп распределять если это можно, какую пуху на начало брать? Буду очень сильно благодарен.
По тому, как ты хочешь играть
1-ую главу ты просто чистишь весь хоринис и его квесты, травы не собирай, лишняя трата времени, во второй главе святляком пробежишь просто под 3х
Как все сделаешь, качай свои яды и дуалы, главное чтобы хватало ловкости на те, что в ярике
На готическом снк можешь сразу учить все, там без разницы вообще
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Котя Мотя

Котя Мотя

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
@Marseillais, @Gooze, Сложность обычная, но с снк. По этому у меня вопрос, нужно ли тратить лп в развитие владения оружия и нужно ли какие-то статы изначально бустануть? У меня СНК в котором в начале по 6 лп дают.
 

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#6
@Marseillais, @Gooze, Сложность обычная, но с снк. По этому у меня вопрос, нужно ли тратить лп в развитие владения оружия и нужно ли какие-то статы изначально бустануть? У меня СНК в котором в начале по 6 лп дают.
Я с таким снк под 1000 статов набирал и 7к хп)))Лп точно хватит
В начале можно забустить стамину до 200 и немного владения ((30));(если двурук), если через шпаги решишь играть, то вполне спокойно чистишь Хоринис с факелом и качаешь за снк.
Не напрягайся, лп на готическом хватит вообще НА ВСЁ
 
Автор
Автор
Котя Мотя

Котя Мотя

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
@Gooze, Хорошо, спасибо. В характеристики есть смысл бросать очки, ну скажем что бы до 50 довести? Лук я так понимаю, на таком снк у меня тоже прокачается :D?
 

Gooze

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#8
@Gooze, Хорошо, спасибо. В характеристики есть смысл бросать очки, ну скажем что бы до 50 довести? Лук я так понимаю, на таком снк у меня тоже прокачается :D?
Если на старом снк, то просто само вкачается, тут последовательность прокачки хорошо отслеживается. На новом СНК можно спокойно кинуть 20-30 очков во владение, но не доводите это до фанатизма, само прокачается за урон. А лучше все очки СНК кидать в основной атрибут, минимум до соточки или чтобы оружие дотягивало
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
606
Реакции
249
Баллы
82
Лучшие ответы
2
#9
До 2й главы забудь про яды, их надо вкачать все одним махом - это 150+- ЛП.
Про дуалы тоже аж до Масиаф.
Это ловкачик-копейщик вначале.
Самый бредовый совет для ядовика, походу вы вообще им не играли, а если играли то не понимаете этот класс. Яды игнорят броню, поэтому даже 1 лвл яда ты будешь наносить урона больше, чем без них, так как с таким кол-ом лп обычным мили будет бить минималкой. Дуалы на 30% имеют лучший мувсет из всех видов оружия, так как позволяют сближаться, но даже для 1 дуалов нужно много стат, поэтому ты их оденешь к концу первой главы.
Яды в начале игры это не спам ударов, а повесил и ждешь пока тикают - это позволяет экономить на статах и живучести. Поэтому кроме ядов(жизней, если боевкой не владеешь на нормальном уровне) качать ничего не надо. Один тут уже спорил, что у ядовика мало урона в начале. Показал ему видео потрачено всего 60 лп, мракорис на кс с 5к жизней умер за миунуту. Теперь покажи мне видео где ты обычным мили с 60 лп завалишь мракориса этого и время на это сколько уйдет.
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#10
Самый бредовый совет для ядовика, походу вы вообще им не играли, а если играли то не понимаете этот класс. Яды игнорят броню, поэтому даже 1 лвл яда ты будешь наносить урона больше, чем без них, так как с таким кол-ом лп обычным мили будет бить минималкой. Дуалы на 30% имеют лучший мувсет из всех видов оружия, так как позволяют сближаться, но даже для 1 дуалов нужно много стат, поэтому ты их оденешь к концу первой главы.
Яды в начале игры это не спам ударов, а повесил и ждешь пока тикают - это позволяет экономить на статах и живучести. Поэтому кроме ядов(жизней, если боевкой не владеешь на нормальном уровне) качать ничего не надо. Один тут уже спорил, что у ядовика мало урона в начале. Показал ему видео потрачено всего 60 лп, мракорис на кс с 5к жизней умер за миунуту. Теперь покажи мне видео где ты обычным мили с 60 лп завалишь мракориса этого и время на это сколько уйдет.
ОК ок, чувак. Ты профи ядовика. Не надо аж так агрессивно. *)
 
Сверху Снизу