Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 515
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.673
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon Age Настоящие колекционные мечи


Меч Серого Стража

меч1.jpg

Меч Серого Стража это точная копия подлинного оружия, которое использовали героические Серые Стражи в борьбе с темными силами. Он изготовлен настоящими мастерами из японской нержавеющей стали высшего качества и использованием других прекрасных материалов, с настоящей гравировкой и украшениями.
Вес: 8 кг.
Длина: 150 см.
Цена: 349 $.
Заказать: epicweapons




Меч Порождения Тьмы

меч3.jpg

Меч является точной копией оружия, которым владели дикие Харлоки. Также изготовлен из нержавеющей стали и других материалов высокого качества, с использованием гравировки и украшений.
Вес: 11 кг.
Длина: 150 см.
Цена: 349 $.
Заказать: epicweapons


 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Мдя... Красиво...

Теперь все на покупают, и будут как джедаи по улицам с шашкой наголо носится :D

Вес: 11 кг.
Длина: 150 см.
Цена: 349 $.
Ещё столько же заплатишь, за пересылку такого груза по почте ;D
 
Последнее редактирование модератором:
#3
А че, Даркспаун удобная штука - бомжей из подъезда выгонять.

Кстати он мне напомнил меч Белиара из Г2, а гарда у него похожа на знак Спящего.
 
#4
Красивые ::). Были бы лишние деньги и место куда повесить, то первый точно бы заказала ). Но у меня и так две шпаги всю стенку в спальне заняли (.
 
#5
чёрт) я в своё время купил фрост морыч у близов)) ммм думаю второй такой шалости жена не простит ....
 
#6
чёрт) я в своё время купил фрост морыч у близов)) ммм думаю второй такой шалости жена не простит ....
тогда тебе точно нужен Даркспаун в пару - у них и рукоятки похожи.

Но у меня и так две шпаги всю стенку в спальне заняли (.
интересно зачем шпаги в спальне ::)
 
#7
Любовные поединки в постели и около нее, наверное...
 
#8
А чё, Даркспаун удобная штука - шашлык не соскальзывает.

Я бы купил Грейуорден, было бы лишними 10-15 тысяч. Выглядит зачОтно. Хорошая, годная зубочистка.
 
Сверху Снизу