Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.184
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.721
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon Age 2: Список достижений


logo.png

В первую очередь это полезно для консольщиков, так как при достижении какого-то результата те будут получать на свой счет некоторое количество поинтов (points), за которые в дальнейшем могут сделать какое-то приобретение к игре, например, в виде DLC. Рядовому пользователю ПК открытие ачивки не принесет награды, разве что, только потешит самолюбие открытием всех достижений в игре.

Полный список достижений включает в себя 50 пунктов, пять из которых являются секретными. В списке, к примеру, есть такие:

Master.gif

Мастер ремесла
Требует изучения всех ремёсел (крафтинг)

Legendary.gif

Легенда
Достичь 20 уровня

Spelunker.gif

Спелеолог
Исследовать 10 пещер в окрестностях Киркволла (Kirkwall)

Friend.gif

Друг
Заслужить дружбу одного из сопартийцев

Treasure_Hunter.gif

Охотник за сокровищами
Открыть 50 сундуков

Flirt.gif

Флирт
Завести роман с сопартийцем



Открыв все достижения, можно заработать 1000 поинтов.
Полный список ачивок можно увидеть на сайте www.succesfull.fr
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
разве что, только потешит самолюбие открытием всех достижений в игре.
А я люблю свое самолюбие тешить таким образом :)). В Дивинити 2 как раз большой список различных достижений был. Постоянно туда заглядывала и хвасталась домашним :D
 
#3
А я не являюсь охотником за ачивками.Я просто играю наслаждаясь игрой а они начисляюця потихоньку.Вот если бы за них давались бонусы как консольшикам тогда да я бы их все сделал.
Не когда не забуду задротов WoW а которые сутками эти ачивки выполняли.
 
#4
Вот если бы за них давались бонусы как консольшикам тогда да я бы их все сделал.
Аналогично. Абы что-то за ачивки давалось, к примеру шмот, прибавка к навыкам, доп. квесты/локи/со-партийцы тогда был бы смысл их открывать. А так это простые картинки, к тому же не очень-то и красивые. В первой части иконки ачивок были красивее.
 
Сверху Снизу