Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Dragon Age 2 Системные требования


Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 GHz или AMD Phenom II X3 2.8 GHz.
Оперативная память: 2GB (4 GB Vista и Windows 7)
Видеокарта: ATI 3850 512 MB или NVIDIA 8800GTS 512 MB.
Место на жестком диске: 7 GB
DirectX 11: ATI 5850 и выше.
DirectX 11: NVIDIA 460 и выше.

Минимальные:
Оперативная система: Windows XP 32-bit SP3, Windows Vista 32-bit SP2, Windows 7 64-bit.
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz.
Оперативная память: 1 GB (1.5 GB Vista и Windows 7)
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro 256 MB или NVIDIA GeForce 7900 GS 256 MВ.
Место на жестком диске: 7 GB
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
В рекомендуемых для 1 части была ати 4870 на гиг, насколько я помню. А тут меньше.

Но вот 11 директ это интересно)
 
#3
Чувствую я, что устаривает мой комп, нереально устаривает :-[

В рекомендуемых для 1 части была ати 4870 на гиг, насколько я помню. А тут меньше.
Чаще, не объем важен, а скорость. Вообще я не видел ещё игру, которая-бы требовала более 512 мб памяти.
Сравнивай - ATI 5850 (характеристики) и ATI 4870 :)

Но вот 11 директ это интересно)
Ага, очень... У меня на компе сейчас есть поддержка Директа11, но например игра Lost Planet 2 его в упор не видит... Вот интересно, DA2 его обнаружит, или нет ;D
 
#4
Про объем было сказано к слову, не тупи. 4870 лучше 3850 в любом случае, вне зависимости от объема. А всякие 5850 просто чтобы увидеть эффекты 11 директа.

Ага, очень... У меня на компе сейчас есть поддержка Директа11
Чтож у тебя за видеокарта? Насколько я помню, у тебя проц с одним ядром, а комплектующие должны соответствовать друг другу.
 
#5
Чтож у тебя за видеокарта?
ati 3870 (Директ11 там есть)

А всякие 5850 просто чтобы увидеть эффекты 11 директа.
Заметь, в моей он тоже есть, но она не заявлена... Кто тупит-то опять?

4870 лучше 3850 в любом случае
Этого никто и не отрицает, а 5850 лучше чем 4870 (хоть в последней и больше памяти).
 
#6
ati 3870 (Директ11 там есть)
Ты Петросян что ли?))))

Заметь, в моей он тоже есть, но она не заявлена... Кто тупит-то опять?
Ну во-первых: в твоем вопросе нет логики. А во-вторых: Тупишь ты)) Или они тебе будут перечислять все модели? 5850- самая первая модель видеокарты ати с поддержкой 11 директа, потому ее и написали.

5850 лучше чем 4870 (хоть в последней и больше памяти).
Это-то при чем? Системки факт меньше, если забыть об 11 директе.
 
#7
5850- самая первая модель видеокарты ати с поддержкой 11 директа, потому ее и написали.
Я не пойму, ты издеваешься что-ли? Выше написал, что у меня карта поддерживает Директ11, а он опять кричит о своём.
Сейчас посмотрел, да... у меня оказывается реально только поддержка DirectX 10.1 (хотя win7 определяет как DirectX 11)


Это-то при чем? Системки факт меньше, если забыть об 11 директе.
Это объём памяти чтоль? Мдя... Понятно... так вот вы и покупаете видеокарты :D ;D

Вообще скорость передачи по шине, ценится гораздо больше чем относительный объём памяти в видеоадаптере (это если говорить только про скорость) :)
 
#8
Жора, твоя карта не поддерживает DirectX 11:
пруф
Вообще скорость передачи по шине, ценится гораздо больше чем относительный объём памяти в видеоадаптере (это если говорить только про скорость)
Вообще да. Но все же не стоит отбрасывать память на задний план.

UPD:
Таки исправился. :)
хотя win7 определяет как DirectX 11
Семерка всегда будет указывать DirectX 11, т.к. сама винда его поддерживает.
 
#9
Вообще да. Но все же не стоит отбрасывать память на задний план.
Её и не отбрасывают... Просто можно сделать видеокарту как огромного неповоротливого слона, или быструю и юркую пантеру :)

В любом случае, моя видюха, к современным играм не подходит уже, надо менять, это факт (да и процессор тоже не ахти) :)

UPD:
Про Директ ответил тут https://rpgrussia.com/posts/37864/
 
Последнее редактирование:
#10
Сейчас посмотрел, да... у меня оказывается реально только поддержка DirectX 10.1 (хотя win7 определяет как DirectX 11)
Да что ты? Серьезно? :o

Это объём памяти чтоль? Мдя... Понятно... так вот вы и покупаете видеокарты
Давай я тебе напоследок объясню, по полочкам, так сказать, покажу, кк шел разговор.

Рекомендуемые для ДАО2: ати 3850 (без поддержки 11 директа, как было и для ДАО 1). В тоже время в рекомендуемых для ДАО 1 стояла 4870, которая вне зависимости от долбанного объема лучше, ем 3850. Это я имел ввиду в своем первом посте.

Ты же уцепился за объем...

В следующих постах я вновб и вновь объяснял, что объем ни при чем, а ты что делаешь Правильно! Снова утверждаешь, что мы, дурачки эдакие, покупаем карты, исходя из объема видепамяти (хотя, я уже забыл, кто из нас не знает характеристи своей видекарты? М... нет, не могу вспомнить).
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу