Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Dragon Age 2 - DLC Набор предметов для всех классов


1.png


Наконец-то биовары решили порадовать владельцев игры Dragon Age 2 новым контентом, еще и сразу в четырех экземплярах.

Набор вещей для воина: Изначальный владелец этого бесценного набора был зверски убит. Убийцы разобрали его вещи, но все, кому они достались, в скором времени умерли ужасной смертью. Каждый предмет — просто королевский подарок для любого воина, но захотите ли вы тянуть судьбу за хвост, рискуя навлечь на себя проклятие убитого?
В этот набор вещей входят оружие, доспехи и другие принадлежности для воина и его товарищей.

Набор вещей для разбойника: Здесь собраны легендарные вещи самых отпетых мерзавцев, каких только знал мир Dragon Age. Можете гордиться своей причастностью к этим дерзким обманщикам и коварным убийцам, можете просто радоваться, что эти вещи, каковы бы ни были их прежние хозяева, теперь у вас.
В этот набор вещей входят новые доспехи, оружие и другие принадлежности для разбойника и его товарищей.

Набор вещей для мага: Эти памятные вещи Малкольма и Лиандры Хоуков ныне перешли к их детям. Разделите наследие и впишите свою главу в историю семейства Хоуков.
В этот набор вещей входят реликвии невероятной силы для мага и его товарищей.

Приобрести каждое, из этих дополнений вы можете в социальной сети BioWare по 240 BW/MS Points за каждый DLC.

Набор предметов для всех классов: Этот набор предметов для всех классов включает содержимое набора вещей для мага, набора вещей для разбойника и набора вещей для воина, каждый из которых доступен по отдельности.
Получите все и сразу: объединенная коллекция оружия, доспехов и прочих принадлежностей для вас и ваших спутников.

Приобрести это дополнение вы можете в социальной сети BioWare за 400 BW/MS Points.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Солнышко, тебе шмоток новых хотелось? Вот, пожалуйста. :)

Я так и знал, что будет шмото-DLC. ;D
 
#3
купила на воина. Квеста нет, вещи с сундуком падают. Доспех вычурный слишком, по стилю что-то ассирийское напоминает. Меч вообще самый лучший в игре, а дается на 17 уровне ( доспехи - на 15-м, второй комплект попроще с 7 уровня). Получается к бою в Аришоком. Загрузила сохранение перед дуэлью, одела все это безобразие на Хоук. Ну что сказать? Бедный Аришок. Зарубила в берсерке, не сходя с места.
Одно порадовало в этом ДЛС: именные вещи на Авелин, Фенриса и Карвера. На Авелин - кольцо, на Фенриса- амулет, на Карвера вроде тоже кольцо. Характеристики повышаются с ростом уровня.
Да, еще щит и меч одела на Авелин. Тоже "растущий".
 
#4
Кто-нибудь в курсе?
Когда уже будут новые ДЛС(кроме этого)? Хочу перепройти, но с ними, а их всё нету. >:(
 
Сверху Снизу