Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Добавить анимации отравлению и взятию под коньтроль

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
300
Реакции
81
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#1
1. Добавить анимацию состояния отравления такую, как в июле была анимация черного тумана (ГГ выпускает зеленые газы)
2. Добавить анимацию взятия ТМом существ под контроль (светящиеся глаза или нимб над головой).
3. Добавить возможность взять под коньтроль людей.
4. Было бы неплохо еще добавить возможность оседлать контролируемое существо, но не знаю возможно ли реализовать.
 

Arity

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
169
Реакции
75
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#2
Вызвать дракона и улететь:)

Мне кажется у этого вопроса должна быть большая поддержка среди паладинов и рыцарей.:P
 

Sergo1202

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
65
Реакции
26
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
1. Добавить анимацию состояния отравления такую, как в июле была анимация черного тумана (ГГ выпускает зеленые газы)
2. Добавить анимацию взятия ТМом существ под контроль (светящиеся глаза или нимб над головой).
3. Добавить возможность взять под коньтроль людей.
4. Было бы неплохо еще добавить возможность оседлать контролируемое существо, но не знаю возможно ли реализовать.
Без анимаций играть, что не камильфо, еще и оседлать кого то?
В различных предложениях последних дней, вижу один бред, там что обострение?
Ликер, не слушай никого, а то напредлагают.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.446
Реакции
10.987
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#4
Вызвать дракона и улететь:)

Мне кажется у этого вопроса должна быть большая поддержка среди паладинов и рыцарей.:P
Самая большая поддержка должна быть у Ликёра. :P без этого ни паладины, ни драконы не взлетят.
 
Сверху Снизу