Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Дары для милишников

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.235
Реакции
323
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#1
Как-то маловато даров для милишника по сравнению с магом.
По сути всего один: один для одноручника, а второй для двуручника

Может при достижении(я не помню из-за чего открывается особые дары для милишников от владения вроде) давать возможность отключать один дебаф(кроме кровотока и яда, вроде сильных больше нет)
Допустим за 250-300 кармы иммун к проклятью
Еще столько же от слабости/болезни и т.п(можно каждому дебафу индивидуальное значение присвоить)., на каждый дебаф сколько-то кармы и выбирать на ХП слить или на иммун.
Это не супер имба, а приятно.
 

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
26
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#2
Статус проклятья это вроде отнятие маны, милишникам не сособо надо. Если и добовлять какие то новые дары для мили, то более универальные, типа +1 к регену выносливости.
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#3
я бы предложил, что бы список Особых Даров отображался сразу ВЕСЬ.
а то ряд особых даров видно сразу -- на что копить и какие есть варианты, а вот на тот же двуручник, строчки начинают отображаться то ли после 80% владения то ли после 90%
т.е. например, для меня, как для новичка, вообще стало сюрпризом, что в Особых Дарах есть еще "скрытые позиции" и что можно было карму вообще копить и не сливать.
К слову я до сих пор не знаю каков он полный список особых даров? сколько там вариантов и при каких условиях они начинают отображаться на алтаре?
 
Автор
Автор
Z

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.235
Реакции
323
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#4
Статус проклятья это вроде отнятие маны, милишникам не сособо надо. Если и добовлять какие то новые дары для мили, то более универальные, типа +1 к регену выносливости.
Ну я играл за наем/шаман недавно, я постоянно был весь в проклятьях и всяких слабостях, у меня маны постоянно не было))
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
191
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#6
@Mr_Roman, Благодарю, Роман!:handshake: Проглядел
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#7
Сверху Снизу