Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.083
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.928
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Дайте код на улучшенную рудную броню

Статус
Закрыта

eugen198811

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет. Дайте код на улучшенную рудную броню, а то я улучшить ее не могу хотя все условия соблюдены. Пишет недостаточно ингредиентов
 
Автор
Автор
E

eugen198811

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.584
Реакции
5.636
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#5
Автор
Автор
E

eugen198811

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#6
Люди вообще не умеют пользоваться поиском, куча тем с аналогичным вопросом. Я даже видео записал ))

В процессе - Одиссея — Горное дело.
дело.Спасибо но у меня все ингредиенты отшлифованы, горное дело 100%. Все рудные штуки по 160%. Алмазы найдены тоже. Когда подхожу к верстаку и нажимаю улучшить броню там вообще пусто, нажимаешь на мышку пишет недостаточно ингредиентов
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.584
Реакции
5.636
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#7
@eugen198811, ты в диалогах перемотал как на видео до нужной сточки пропуская все пустые строчки? Если да и ты сделал все как на видео и не работает, давай сейв.
 
Автор
Автор
E

eugen198811

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#8
Я новичок в этом деле, не умею сбрасывать сейв) пихаю в архив он мне пишет тут что размер большой

@eugen198811, ты в диалогах перемотал как на видео до нужной сточки пропуская все пустые строчки? Если да и ты сделал все как на видео и не работает, давай сейв.
Ладно не буду вас мучать, пусть тогда висит квест этот хер с ним)
Кто знает код - напишите
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.244
Реакции
5.272
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
Я новичок в этом деле, не умею сбрасывать сейв) пихаю в архив он мне пишет тут что размер большой
Прежде чем приступать к каким-либо действиям, следует ознакомиться с правилами. Это поможет понять, как следует вести себя в новом коллективе - Правила нашего форума (пункт 5.5)

Название темы должно соответствовать содержанию поста:

Правила нашего форума
4.12. Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»).
На пункт 3.8 тоже обратите внимание
Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
 

xcv

xcv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
53
Реакции
9
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#10
Я новичок в этом деле, не умею сбрасывать сейв) пихаю в архив он мне пишет тут что размер большой


Ладно не буду вас мучать, пусть тогда висит квест этот хер с ним)
Кто знает код - напишите
Руководство по моду Готика 2 НВ: Одиссея с кодами всего есть на немецком сайте формате PDF. Руководство полностью на немецком языке Но это не значит, что оно бесполезно без знания языка. В любом случае можно просто воспользоваться переводчиком.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу