Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.816
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.144
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Цветок кактуса

Zhiga

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Не могу найти на плато древних ни одного цветка кактуса, хотя огонек пишет, что их там 3..... все растения и скрижали собрал, а вот с кактусами что-то не задалось.... погу предположить, что огонек их не умеет подбирать.... но не уверен.... Оббегал всю локацию вдоль и поперек много раз..... но ничего не нашел. Подскажите пожалуйста, где они лежат.... Может быть скрины у кого-нибудь имеются....
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
350
Реакции
83
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#2
Не могу найти на плато древних ни одного цветка кактуса, хотя огонек пишет, что их там 3..... все растения и скрижали собрал, а вот с кактусами что-то не задалось.... погу предположить, что огонек их не умеет подбирать.... но не уверен.... Оббегал всю локацию вдоль и поперек много раз..... но ничего не нашел. Подскажите пожалуйста, где они лежат.... Может быть скрины у кого-нибудь имеются....
ну цветки кактуса лежат в Оазисах ( где убиваешь боссов и открываешь сундуки )
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
#3
У меня на плато тоже огонек показывал 2 шт, а по факту они в инвентаре лежали с восклицательным знаком. Тоже репу чесал какого огонек показывает 2 когда я уже их собрал.

Один точно должен лежать где ключ водоноса(ответвление с водопадом в конце) Второй недалеко от Газкула зеленый оазис. Как вариант плагин Vob Locator в настройках делаешь расстояние 10000. Или марвин goto vob itpl_cactusflower по идее если на карте есть то тебя к нему телепортирует.
 
Последнее редактирование:

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.236
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#4
Что-бы собрать цветок кактуса - надо собрать цветок кактуса ;) ( что-то мне это напоминает ??? )
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
178
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#5
Первый цветок кактуса - в ближайжем к проходу на плато оазисе, если идти налево от рунного камня, когда стоишь к нему лицом.
 
Автор
Автор
Z

Zhiga

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#6
ну цветки кактуса лежат в Оазисах ( где убиваешь боссов и открываешь сундуки )
Нашел в 3х оазисах... Даже не знаю почему огонек их раньше не подобрал, когда я сундуки вскрывал... Может они позже выросли... Имхо они прям возле сундуков торчали...
 
Сверху Снизу