Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.848
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.901
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.757
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Читы у магов нежити

DDR3

Новичок
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Вам не кажется странным тот факт что маг-нежить может бесконечно и безумно часто телепортироваться в любую точку даже если он не видит пункт назначения? Смешно то что звук телепорта не успеет проигрывать как он юзает его повторно.

В каньоне, за башней Декстера, где тусит охотник у костра... там еще пара троллей. в конце в самом углу есть часовня с закрытой дверью. Внутри пара зомби и маг-читер.

Использую взрывные стрелы дабы нанести урон эта падла (других слов у меня на его счет нет), телепортируется ко мне за спину. Ка-а-а-ак??? Заклинание- скачок не работает если есть преграды. Но это не мешает этому магу прыгать сквозь текстуры.

Аналогично босс в башне к которой можно прийти от Ксардаса, если на развилке в лес свернуть налево. Если каким либо образом вы забрались на верх а потом сагрили любого скелета внизу маг телепортируется на верх башни вам за спину.

Первый раз я его легко победил т.к. этот дурень застрял в борту башни на входе и не смог прожать телепорт. Мне то и дело осталось использовать "жажду убийства" чтобы его же друзья с ним разобрались. Как показала практика на второй раз он проявил чудеса мышления.

Все эти маги легко используют снаряд, которым лечатся и одновременно могут использовать телепорт. Как любому другому персонажу нужно отменить текущее заклинание и использовать другое для тех же действий.

Я все понимаю, неписи в игре очень тупые, несмотря на кратковременное просветление, которое у них бывает. Но когда рядовых мобов делают читерами, нарушая правила игры, это уже не весело.
 

Kyriosx

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Вам не кажется странным тот факт что маг-нежить может бесконечно и безумно часто телепортироваться в любую точку даже если он не видит пункт назначения? Смешно то что звук телепорта не успеет проигрывать как он юзает его повторно.

В каньоне, за башней Декстера, где тусит охотник у костра... там еще пара троллей. в конце в самом углу есть часовня с закрытой дверью. Внутри пара зомби и маг-читер.

Использую взрывные стрелы дабы нанести урон эта падла (других слов у меня на его счет нет), телепортируется ко мне за спину. Ка-а-а-ак??? Заклинание- скачок не работает если есть преграды. Но это не мешает этому магу прыгать сквозь текстуры.

Аналогично босс в башне к которой можно прийти от Ксардаса, если на развилке в лес свернуть налево. Если каким либо образом вы забрались на верх а потом сагрили любого скелета внизу маг телепортируется на верх башни вам за спину.

Первый раз я его легко победил т.к. этот дурень застрял в борту башни на входе и не смог прожать телепорт. Мне то и дело осталось использовать "жажду убийства" чтобы его же друзья с ним разобрались. Как показала практика на второй раз он проявил чудеса мышления.

Все эти маги легко используют снаряд, которым лечатся и одновременно могут использовать телепорт. Как любому другому персонажу нужно отменить текущее заклинание и использовать другое для тех же действий.

Я все понимаю, неписи в игре очень тупые, несмотря на кратковременное просветление, которое у них бывает. Но когда рядовых мобов делают читерами, нарушая правила игры, это уже не весело.
bro what are you playing is Gothic 2 returning: new balance. this is section for vanilla returning b2 besides undead mages doesn't teleports in vanilla returning but i've played both i loved nb and vanilla they are both great at some points

братан, ты играешь в возвращение Готики 2: новый баланс. это раздел о ванильном возвращении b2, кроме того, маги-нежить не телепортируются в ванильном возвращении, но я играл и в ванильное возвращение, и в некоторые моменты они оба великолепны.
 
Сверху Снизу