Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Чистый лучник (чистейший, самый-самый чистый) в какую гильдию вступать?

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.584
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
1
#21
Ну в пользу разведчика еще пожалуй стоит отнести его... Гильдию... Ну то есть нечто все еще немножко "новое", там квестики, скандали, интриги, расследования. Ну, на разочек глянуть, попутно отстреливая все и вся с лука.
 

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#22
А если миксовать 50/50 ближний бой и лук, то Разведчик явно профитнее будет?
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
636
Реакции
255
Баллы
110
Лучшие ответы
2
#23
А если миксовать 50/50 ближний бой и лук, то Разведчик явно профитнее будет?
Чем? Порошки режут урон, лук есть для толп - в чем смысл миксовать? Я уже молчу что дк за мили тоже профитнее. Порошки они слишком ситуативные... Да в некоторых местах с ними легче, но слишком мало этих мест. По мне - кроме друида, ксара в данже и арены - порошки больше нигде не нужны(я не про урон порошки).
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
622
Реакции
221
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#24
С чего это ДК профитнее? Если вынести за скобки порошки и не упоминать тонну других преимуществ разведчика у него есть одно, которое бьет все - фактически безлимитный инвиз, который, помимо остальных преимуществ дает главное - возможность начинать бой в любой удобный момент на своих условиях. Попутно внося тонну дамага. У меня порой даже темный мастер отъезжал, не успевая понять что происходить. И это с копьем. Представляю, сколько там одноруч вносит. Какой ДК? О чем вы вообще?

п.с. Естественно, инвиз это не про лучника, там он не так хорош. Но раз уж вы мили затронули…
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.691
Реакции
1.520
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#25
С чумой и бафами это уже не чистый лучник и тем более - как в названии темы:
(чистейший, самый-самый чистый)
Если нужен топ лучник, то ТР будет фаворитом... но не факт :think: Я не пробовал ТР лучника, но думаю, что чума с ядовитыми стрелами неплохо сочетается?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.828
Реакции
1.692
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#26
Рискну предположить, что под чистейшим лучником подразумевалось скорее всего, что автор собирается играть только в ренж, без применения мили, а не отсутствие каких либо баффов и перков, усиливающих лучника. Думаю, что если бы подразумевалось последнее, то автор просто вступил бы в наёмники, которые никаким образом не смогли бы бустануть лука и не поднимал бы вопрос по предпочтительным гильдиям. Ну а чтобы не гадать, то проще всего просто спросить автора, что именно он имел ввиду под "чистейшим" лучником.
 
Автор
Автор
Jakiro

Jakiro

Новичок
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#27
Рискну предположить, что под чистейшим лучником подразумевалось скорее всего, что автор собирается играть только в ренж, без применения мили, а не отсутствие каких либо баффов и перков, усиливающих лучника. Думаю, что если бы подразумевалось последнее, то автор просто вступил бы в наёмники, которые никаким образом не смогли бы бустануть лука и не поднимал бы вопрос по предпочтительным гильдиям. Ну а чтобы не гадать, то проще всего просто спросить автора, что именно он имел ввиду под "чистейшим" лучником.
Имел ввиду все то, что ты и написал) речь шла о том, чтобы не использовать мили, а не о том, чтобы не использовать баффы)
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
636
Реакции
255
Баллы
110
Лучшие ответы
2
#28
С чего это ДК профитнее? Если вынести за скобки порошки и не упоминать тонну других преимуществ разведчика у него есть одно, которое бьет все - фактически безлимитный инвиз, который, помимо остальных преимуществ дает главное - возможность начинать бой в любой удобный момент на своих условиях. Попутно внося тонну дамага. У меня порой даже темный мастер отъезжал, не успевая понять что происходить. И это с копьем. Представляю, сколько там одноруч вносит. Какой ДК? О чем вы вообще?

п.с. Естественно, инвиз это не про лучника, там он не так хорош. Но раз уж вы мили затронули…
какие тонны преимуществ?) Порошки как и инвиз хорош только в некоторых случаях, ну забежищь ты в толпу в инвизе а дальше что?))) А у дк сверху 500 жизней, статы(раньше оружие, броню оденешь), броня(резы), стойкость, отхил и та же чума(чистый урон пох призрак это или голем), которая будет бить пока выжидаешь окно для удара. А яд стрелы+ чума вообще огонь, учитывая что яд стрелы стакаются...
 
Сверху Снизу