Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.302
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.736
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.678
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение НБ Чистая версия Готика 2 Ночь Ворона (скачать)

Мастер Denджин

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#91
@Den Kor, так это торрент, нет спасибо, у меня с него закачка идёт 20kb/s искал может где по прямой есть или у кого нибудь, мне давали диск
orig.jpeg
раньше, вот и ищу, а он размером 2.6GB
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.140
Реакции
1.348
Баллы
387
Лучшие ответы
51
#92
так это торрент, нет спасибо, у меня с него закачка идёт 20kb/s искал может где по прямой есть или у кого нибудь, мне давали диск
Странно. Либо плохо раздают или же настройки кривые. Инет ведь у тебя норм? Через торрент должно лучше качать, если пиры есть..
 

Мастер Denджин

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#93
Странно. Либо плохо раздают или же настройки кривые. Инет ведь у тебя норм? Через торрент должно лучше качать, если пиры есть..
Конечно нормальный, когда ловлю 4G, а он у меня дома плохо ловит, по прямым ссылкам доходит до 4 mb/s и больше. А торрент сущие копейки, поэтому ищу прямые ссылки, Яндекс.диск, Google.диск и т.д.
 

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
503
Реакции
88
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#95

Мастер Denджин

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#96

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.140
Реакции
1.348
Баллы
387
Лучшие ответы
51
#97

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
174
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#98
А готовая,последняя сборочка НБ,ни у кого не пробегала?
 
Сверху Снизу