Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Bound by Flame/ Битва за душу

Как вы оцениваете игру по 10 бальной шкале? Постарайтесь поставить оценку объективно.

  • 10

    Голосов: 0 0,0%
  • 9

    Голосов: 1 12,5%
  • 8

    Голосов: 0 0,0%
  • 7

    Голосов: 3 37,5%
  • 6

    Голосов: 1 12,5%
  • 5

    Голосов: 0 0,0%
  • 4

    Голосов: 1 12,5%
  • 3

    Голосов: 1 12,5%
  • 2

    Голосов: 1 12,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    8

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#1
Bound by Flame/ Битва за душу


Bound by Flame  Битва за душу.jpg

Системные требования:

Минимальные:

Рекомендуемые:

ОС :WINDOWS XP SP3/WINDOWS VISTA SP2/WINDOWS 7/WINDOWS 8

ОС: WINDOWS XP SP3/WINDOWS VISTA SP2/WINDOWS 7/WINDOWS 8

Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.2 GHZ

Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 3.2 GHZ

Оперативная память: 2048 MB

Оперативная память: 4096 MB

Видео карта: 512 MB 100% DIRECTX 9 AND SHADERS 4.0 COMPATIBLE

Видео карта: 100% DIRECTX 9 AND SHADERS 4.0 COMPATIBLE

DVD-ROM: 2X DRIVE

DVD-ROM: 2X DRIVE

Места на жестком диске: 6 GB

Места на жестком диске: 6 GB

Звуковая карта: DIRECTX 9 COMPATIBLE

Звуковая карта: DIRECTX 9 COMPATIBLE



Скриншоты:

Необходим интернет для активации игры

Игра Bound by Flame от разработчиков французской команды Spiders, дата выхода игры намечена на 9 мая этого года.


Сюжет : В ГГ вселился злобный демон, который пытается им завладеть, но и дает ему возможность пользоваться демоническими способностями против врагов. Чем чаще главный герой будет прибегать к этим демоническим способностям для расправы над врагами, а они с прохождением будут становиться все сильнее и сильнее, тем больше демон
будет овладевать им и персонаж будет менять облик и сам понемногу становиться демоном. Вот такая вот сюжетная дилемма... В игре доступны три класса - Воин(суровый парень, привыкший решать проблемы самым верным и простым способом с помощью длинных мечей и огромных топоров),Рейджер (Главное преимущество перед воином - скорость боя и дальний бой, владеет двумя мечами и может становиться незаметным и действовать скрытно и бесшумно),Пиромансер( Если вы решили, что для настоящего мужика не важно как он выглядит, а главное - внутренний стержень с огоньком, то этот класс как раз для вас - отказывайтесь от всего человечного в Вас, становитесь похожим на демона и пользуйтесь огненными шарами, огненными духами, горящим мечем.


Игровой процесс составит около 30 часов

Видео повествующие о сюжете:


Спутники:

Каждый спутник внесет свою лепту в развитие истории и сюжета. Каждый из них сражается на вашей стороне по собственным причинам: кем-то движет месть, кем-то жажда приключений... Вы можете взаимодействовать с вашими товарищами не только в боевом аспекте. Также между вами могут сложится дружеские, сопернические и даже любовные отношения. Как предостерегли нас создатели игры - не стоит сориться со своим товарищем.


  1. Сибил (Sybil) - молодой маг которая атакует с больших расстояний и будет лечить вас во время боя
  2. Воин Рандвал (Randval), который будет выступать в роли танка и брать на себя все удары врагов
  3. Ведьма Эдвен (Edwen), владеющая темной магией. Так же специализируется на дальнем бою и может околдовывать врагов и временно подчинять их себе
  4. Эльф Рельмар (Rhelmar) - мастер лучник
  5. Нежить Мэтрас (Mathras), который за свою тысячелетнюю жизнь стал профессионалом фехтования и рукопашного боя, как и ведьма может владеет заклинаниями льда.

Ваши боевые товарищи станут хорошей опорой для вас в схватках с врагами и будут просто не заменимыми, если вы играете на сложных уровнях игры. Каждый спутник имеет свой набор умений и качеств, который будет более полезен для одних противников и слабоват против других.

Видео геймплея:


В России игру будут локализовывать 1С и они обещают, что игра поступит в продажу уже 8 мая, а не 9-го
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#2
Нежить Матрас!!! Ыыыы!!! Детская щенячья радость!!! Понятно откуда у него сила подчинения. ;D ;D ;D
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#3
Ну...Легушатники же)) Может у них там это имя имеет значение более серьеное)) Кто-нибудь будет играть?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#4
честно я бы поиграл, но к тому времени когда у меня руки дойдут пройдёт полгода или год с момента выхода :(
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#5
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#6
Я,наверное, как раз в нее и буду играть... Очень привлекает меня 30 часов геймплея. У меня эти тридцать часов как раз примерно на месяц растянутся))) Я ващпе склонен думать,что слишком длинная игра утомляет и надоедает, так и не дойдя до конца... Нужно входить в интервал 30-60 часов.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#7
Расскажешь чего там будет, я может куплю даже если что то интересное будет :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#8
Ну да, как я и ожидал. Ерунда. Даже описывать не хочется) По крайней мере дошел до первого босса, дальше не пробовал.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#9
Почему? Ты напиши, а то так не понятно.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#10
Сверху Снизу