Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Бонусы за сдачу книг Галлахаду и сердец демонов Ксардасу

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#1
Добрый

Предлагаю увеличить бонусные хп у этих двух бравых магов за сдачу до 4 хп за сдачу. Тк сейчас они дают по 2 хп что не эквивалентно 1 мп.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
810
Реакции
172
Баллы
75
Лучшие ответы
4
#2
Скажите спасибо что вообще хоть что то дают)))
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#3
Вообще, если сдал одну-две книги или сразу кучу - разница есть в награде?
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#4
Вообще, если сдал одну-две книги или сразу кучу - разница есть в награде?
разницы нет, если ты без гильдии или в воинской гильдии то получаешь +2 хп за каждую книгу которую галлахад принимает, если в магической то +1 маны.
при это есть нюансы, играя магом огня, можно нечаянно сдать галлахаду фолианты, но их можно выкупить, играя за некра получив у галлахада книгу напрасный путь, можно прочитать ее, отдать ксардасу, выкупить у негоже и сдать на мп галлахаду
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#5
Понятно. Впрочем, повысить награду - предложение то неплохое.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#6
Понятно. Впрочем, повысить награду - предложение то неплохое.
повысить это как вариант, а еще вариант сделать чтоб галлахад всегда давал ману за книги, вне зависимости от гильдии, мана даже воинам иногда нужна бывает на различные свитки, я к тому что в 1 главе у меня есть болванка на ней 30 принимаемых книг, включая фолианты, дак вот смысл от 60 хп за них, просто никакой, а вот +30 маны это серьезно
--- Добавлено: ---

ну а с сердцами демонов думаю есть смысл поднять награду, скажем не на выбор даже а как от кружки пиваса от корагона +5 хп и 2 маны за каждое
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#7
повысить это как вариант, а еще вариант сделать чтоб галлахад всегда давал ману за книги, вне зависимости от гильдии, мана даже воинам иногда нужна бывает на различные свитки, я к тому что в 1 главе у меня есть болванка на ней 30 принимаемых книг, включая фолианты, дак вот смысл от 60 хп за них, просто никакой, а вот +30 маны это серьезно
Либо надо делать +3хп за книгу, тогда это будет более равновесный обмен, но именно у Галлахада, а не вообще. 90хп - это нормальный буст вполне.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#8
Либо надо делать +3хп за книгу, тогда это будет более равновесный обмен, но именно у Галлахада, а не вообще. 90хп - это нормальный буст вполне.
не равновесный, вот 5 хп будет один в один, потому как что за лп что за дары богов идет соотношение хп к мане 5 к 1
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#9
повысить это как вариант, а еще вариант сделать чтоб галлахад всегда давал ману за книги, вне зависимости от гильдии, мана даже воинам иногда нужна бывает на различные свитки, я к тому что в 1 главе у меня есть болванка на ней 30 принимаемых книг, включая фолианты, дак вот смысл от 60 хп за них, просто никакой, а вот +30 маны это серьезно
--- Добавлено: ---

ну а с сердцами демонов думаю есть смысл поднять награду, скажем не на выбор даже а как от кружки пиваса от корагона +5 хп и 2 маны за каждое
Я лишь разок сдаю книги, не знал, что можно многократно...впрочем он умудряется забрать квестовые книги. Поэтому сдаю вообще поздно, уже после всех квестов, где что-то связано с книгами. Совершенно точно забирает - книгу, которую просит принести маг в библиотеке монастыря огня. Обнаружил недавно.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#10
Сверху Снизу