Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Иконка ресурса

Готика 2: НВ Blood night / Ночь крови 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Попробуйте себя в роли вампира!

nibiro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
50
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#11
Вобщем что хочу сказать по поводу этого мода. Отыграл, наматерился вдоволь.
глючит жажда. выпил кровь, а экран шумит и красный фон. перезагруз сохранения исправляет сие.
Сам ты как вампир - просто ГГ с нуждой пить бутылки с кровью, а так как был хавном так и остался. Теперь ещё от солнца прятаться. Теперь ты хавно, нуждающееся в крови и прячущееся от солнца. Причём гореть ты начинаешь ещё ночью пр полной луне. .
Как вампир - создание ночи, выражающее собой ужас и хищника среди людей, тёмная власть - забудьте. Могли б добавить ему силу +30 по ночам к примеру. И была б разница между людинами и вомпырем. Где превосходство над людьми? особенно по ночам? Нету. Беги щемись огребай и сбегай туда сюда..

Пить кровь со спящих или со спины нападать - понятно, что такие анимации не прописаны в игре и их надо самим создавать. Это ладно. Задания наитупейшие, кроме первого с поиском черепа. Гайда по квестам нет, кроме здешних спецов. Озвучен, что приятно. У многих фантазии не хватает взять свой микрофончик и записать через любой студио -лепнину.
Радует хоть стрела по рублю, как в оригинале. А то навертели некоторые кудесники ребалансы, где можно заработать только задницей Надьи, будь гг сутенёром. Но он всего лишь лох ещё и нищий. тут он лох, кто прячется от солнца.
Руна "Контроль" просто так называется умеет сиять и всё.
Вобщем задумка отличная, но сделано немцами через анус шимпанзе. Благодарю за озвучку в моде!

Умей я работать в спейсере, я б создал мод, который позволяет тебе учиться у Ксардаса магии Белиара и покупать у него магию и рунные камни. Там и стол есть и рунный шар, живи там и учись магии. И ненадо никаких извращений. Хочешь к паладинам иди, хочешь к наёмникам, хошь в монастырь, или к магам воды, или ись у Ксарда и всё. У вас с ним своя дорога, так чё теряться? Чего такой мод до сих пор не сделали? В Глобале напихали лунатиков найди того сходи туда, "сходи на .." хочется сказать. Я Избранный пришёл драконов мочить, а не зад всем подтирать. Ксардас, научи меня демонов призывать, устрою пипилипсис в Хоринисе чтоб меня запомнили.
 
Последнее редактирование:

Mentilar

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
164
Реакции
44
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#12
Заранее извиняюсь, если я написал туда, куда не нужно, но просто не вижу другого места, где можно было бы написать, а под модом мне пишет, что у вас недостаточно прав.
Ну так вот, я бы хотел спросить, где квесты? Орнамент у Ардоса, но он продавать его не хочет, может баг какой-то? Он с мной вообще ни о чём не говорит, и квест посвящение в вампиры где брать, кто даёт?
--- Добавлено: ---

Ребята! Я всё решил! ( Для тех, кто новенький и хотел бы попробовать мод нужно ночью найти девушку по имени Лея, она 21-22 ходит то на рынке, то возле лавке Боспера, она даёт 2 квеста, думаю дальше сами разберётесь, спойлерить не буду).
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#13

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
152
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#14
Интересно?
 
Сверху Снизу