Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.333
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.744
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Блиц - Ограничения Хубаксиса, Акробатика, Щит у ДХ, два раза своровать?

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
183
Реакции
71
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день, очень коротко и чтобы не плодить кучу тем

1. Правда, что Хуба теперь после 60 лвл перестает расти в показателях урона (или что то др.)
2. В текущем обновлении, нужно что то специально брать на ловкость, чтобы выучить акробатику магу\танку - или само наберётся через найденные зелья и бонусы?
3. Смогу ли выучить все скилы на Щит если буду играть за ОнД щитовика, или только найм\храмовник\пал могу все скилы изучить
4. Я правильно понимаю, что бандитов в хоринисе можно обворовать дважды? Если да, то при каких обстоятельствах?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.404
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#2
2. В текущем обновлении, нужно что то специально брать на ловкость, чтобы выучить акробатику магу\танку - или само наберётся через найденные зелья и бонусы?
Не только в этом обновлении, так всегда было - найденных пермачей на ловку, бижи и бонусов с ловкостной бронёй хватит для изучения. Специально качать или покупать элики не надо.
4. Я правильно понимаю, что бандитов в хоринисе можно обворовать дважды? Если да, то при каких обстоятельствах?
С чего такой вывод? Дважды можно обворовать персов, которые меняют локацию. И то не просто по факту смены, а потому что технически это новые персонажи в игре. Или ты про бандитов, которые с Ярика потом переезжают в Хоринис в 5 главе? Если да, то да, там тоже их можно будет лутануть
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.592
Реакции
328
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#3
Добрый день, очень коротко и чтобы не плодить кучу тем

1. Правда, что Хуба теперь после 60 лвл перестает расти в показателях урона (или что то др.)
Наоборот, в обновлении рост есть после 60 лвл у хубаксиса.
 
Автор
Автор
K

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
183
Реакции
71
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#4
Не только в этом обновлении, так всегда было - найденных пермачей на ловку, бижи и бонусов с ловкостной бронёй хватит для изучения. Специально качать или покупать элики не надо.

С чего такой вывод? Дважды можно обворовать персов, которые меняют локацию. И то не просто по факту смены, а потому что технически это новые персонажи в игре. Или ты про бандитов, которые с Ярика потом переезжают в Хоринис в 5 главе? Если да, то да, там тоже их можно будет лутануть
О чем речь в этой теме? "их можно вообще после второй кражи под нож"
В процессе - Добрать воровства
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
Автор
Автор
K

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
183
Реакции
71
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#6

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#7
4. Я правильно понимаю, что бандитов в хоринисе можно обворовать дважды? Если да, то при каких обстоятельствах?
Можно было раньше, если оставлять монетку у убитых нпц, потом воскресить в броне бандита и обворовать.
Воскрешение как то фиксили, хз чо там сейчас.
 
Автор
Автор
K

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
183
Реакции
71
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#8
Друзья, а что по поводу...
3. Смогу ли выучить все скилы на Щит если буду играть за ОнД щитовика, или только найм\храмовник\пал могу все скилы изучить
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.406
Реакции
752
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#9
Друзья, а что по поводу...
3. Смогу ли выучить все скилы на Щит если буду играть за ОнД щитовика, или только найм\храмовник\пал могу все скилы изучить
Самое главное за щитовика, это выучить самый важный скилл - "получать по роже". Как только его освоишь - считай Щитовик твой. Я этот скилл так и не освоил...
 
Сверху Снизу