Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Black Desert — Новый геймплейный трейлер


Black Desert - 00 - 01.jpg

Название игры:

Black Desert

Жанр:

RPG / ММО

Сеттинг:

Фэнтези

Разработчик:

PearlAbyss

Издатель:

GameNet

Вид камеры:

3D / От третьего лица

Платформа:

РС

Игровой движок:

Black Desert Engine

Дата выхода в России

2015 г.

Официальный сайт:

здесь


Официальный российский сайт:

здесь



Новый геймплей Black Desert

Black Desert – стремительно набирающая известность многопользовательская ролевая игра, удачно сочетающая действительно реалистичную графику и все те игровые механики, мечты о которых не дают спокойно спать игрокам; это игра, собравшая в себе все самое лучшее из ролевых игр; это мир, полный поистине неограниченных возможностей, ибо сами игроки меняют его своими действиями.
Игра дает игроку возможность испытать самые разные впечатления: от ставших банальными осад замков, уничтожения монстров и развития персонажа, до изучения и освоения мира, управления хозяйством, и множества других, не менее интересных занятий. В игре наличествует множество особенностей, присущих, из-за сложности их реализации, только однопользовательским играм, — например, реалистичная физика боя.

Trailer
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Написано на сайте - Загрузка установщика игры 158 KБ. По факту 468 кб :-\
Ну посмотрим, если связь позволит, что за зверя нам здесь нахвалили.
 
#3
Я подозреваю, что эти 400 кб - только программа, которая скачивает основной контент. Т.е. тебе еще несколько гигов качать придется. Это я так представляю, сам не проверял.
 
#4
Очередная Тера подобная .... которая спустя полгода не кому не будет нужна :flower: ( опять анимешность :'( , вангую смену трусиков за данат )
Это кстати та самая игра в офф клиенте котором был троян а выкачку биткоентов ? ;D разработчики 10 из 10
p/s объясните мне быдлу , почему девушки издают такие звуки во время боя ???
 
#6
Кстати вот даже её звуки были бы в 100500 раз уместней что те что на видео ...
 
#8
Если бы ты хоть раз зашел в спортивную секцию по борьбе то заметил бы интересную картину - в момент ударов звуки издают все без исключения, и мужчины и женщины. Поскольку с ударом вырывается воздух из легких. Чаще всего оно преобразуется в звук, хотя некоторые могут махаться сжав губы и при этом сопя как слон, (как всегда смешно делает Стивен Сигал =) ), но через ноздри выдыхать неудобно. Логично что у женщин это звучит эротичнее, чем у мужчин. В теннисе ситуация немного другая, там идут тяжелые удары и очень быстро сказывается измотанность самих теннисисток из-за постоянных прыжков и рывков по жаре. Поэтому после половины игры крики той же Курниковой напоминают убитую волчицу, или как будто ей паяльник пониже спины приложили. Хотя до эротичных визгов Брюса Ли всем нашим теннисисткам еще учиться и учиться =))

Как бы это не выглядело но оно придает хоть какую-то каплю реалистичности игре и ее боевке, потому что почти во всех одиночных играх персонажи когда махают своими мечами и топорами то не издают при этом ни звука, что превращает того же Ведьмака, ассасинов из АК, ГГ из Дарк Соулс и многих других персонажей в тупые поленья, не выдыхающие воздух из легких и не имеющие никакого понятия об усталости и измотанности.

Но ты же у нас вроде научную литературу изучал, а теперь вдруг просишь объяснить простейшие вещи которые даже дети знают.
 
#9
Но ты же у нас вроде научную литературу изучал, а теперь вдруг просишь объяснить простейшие вещи которые даже дети знают.
Почему именно такие звуки и всхлипы ... По твоему они реалистичные ??? ( на ум идёт только хентай с осьминогами )
В моём посте была ирония , все прекрасно понимают что это сделано для лишнего процент сексуальности и в угоду анимешникам .
Включите к примеру любые женские единоборства ( не постановочные ) и сравните звуки ...
 
#10
Я подозреваю, что эти 400 кб - только программа, которая скачивает основной контент. Т.е. тебе еще несколько гигов качать придется. Это я так представляю, сам не проверял.
угу почти 30 гб :( так что не для меня. У меня месячный трафик всего 10 гб.
 
Сверху Снизу