Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.703
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.342
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.136
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Багованная арена с Кор Галомом

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#1
Бой с Галомом в его логове был тем еще «приятным» из за очень неприятных багов:
1. Почему то не работал блинк. Так не должно быть или это так и задумано? Последний его призыв особенно доставил море позитивных ощущений - удираешь от него, чтобы банально немного подхилиться или накопить маны, а он не сильно то и отстает, бегать приходится долго, чтобы набрать достаточную дистанцию для проделывания всех необходимых манипуляций. При этом еще и Галом пуляется и поливает дождиком переодически.
2. Иногда не видно летящего спелла. Вижу что он бросил, но что летит ко мне и как не видно ничего. Иногда прилетали такие сюрпризы в лицо.
3. Местами вылезает черная текстура на весь экран при определенном повороте камеры. И это прям самое приятное в моменты активных действий, особенно с призывами. А в сочетании с багами из пунктов 1 и 2 это просто сказка.
4. Странная модель поведения призванных демонов. Иногда они тупо стоят на месте и только спамят огненными шарами, а иногда очень долго и нудно преследуют и периодически долбят этими шарами в зад. Не знаю задумано ли так или они какие то сломанные

Причем в Масиаф не торопился, пришел туда уже с 5 кругом, думал щас напихаю Галому по самое никуда по быстрому и дальше пойду, но вот с этими багами пришлось изрядно попотеть
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.019
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@Sergey_K, 1) задумано 2) dx11 используется? На dx7 иногда исчезают спеллы, да 3) где именно? воспроизвести как? 4) это обычные самые демоны, они не должны отличаться от обычных.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#3
@Sergey_K, 1) задумано 2) dx11 используется? На dx7 иногда исчезают спеллы, да 3) где именно? воспроизвести как? 4) это обычные самые демоны, они не должны отличаться от обычных.
1. Понял, спасибо
2. Без dx11
3. На периферии арены, ближе к стенам. Боком когда бегаешь, иногда при определенном положении камеры весь экран чернеет, заслоняется черной текстурой.
4. У Галомовских модель поведения явно отличается. Обычные делают один выстрел издалека и далее идут в ближний бой. Эти же стояли на месте и спамили фаерболлами. Иногда все таки срывались с места в ближний, но при этом даже на бегу вблизи периодически шмаляли в спину, что тоже несвойственно обычным демонам.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#4
Здравствуйте!
При подобных "развлекательных" моментах игры использую призыв и массовые скилы, ну иль могу и метеоритных дождей накидать с призывом (убить треш), после того как можно делать их самому проблем нет_)
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#5
Здравствуйте!
При подобных "развлекательных" моментах игры использую призыв и массовые скилы, ну иль могу и метеоритных дождей накидать с призывом (убить треш), после того как можно делать их самому проблем нет_)
Справиться со сложившейся осложненной обстановкой у меня и самого хватает ресурсов и навыков. Суть в том что этого быть не должно, дабы не попадать в такие неприятные ситуации. И тем более в закрытой локации. Кто то может худо бедно пройти весь Масиаф и вот так феерично зафейлиться на финишной прямой
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#6
Справиться со сложившейся осложненной обстановкой у меня и самого хватает ресурсов и навыков. Суть в том что этого быть не должно, дабы не попадать в такие неприятные ситуации. И тем более в закрытой локации. Кто то может худо бедно пройти весь Масиаф и вот так феерично зафейлиться на финишной прямой
Я предлагал, добавить рекомендуемые статы,как при входе в данж, а ещё лучше чтобы с демона-босса перед Кор Галомом падала руна телепорта к боссу, как по квесту темная паутина и вернувшись домой, можно было бы в любой момент к нему сходить.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#7
Я предлагал, добавить рекомендуемые статы,как при входе в данж, а ещё лучше чтобы с демона-босса перед Кор Галомом падала руна телепорта к боссу, как по квесту темная паутина и вернувшись домой, можно было бы в любой момент к нему сходить.
С руной как вариант, да. По статам тут все индивидуально. Кто то на легке пройдёт и от половины требуемых статов и будет недоволен что его не пускают, а кому то и х2 статов будет недостаточно
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.019
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#8
@Ze1man, нельзя так, все сломается в Масиафе. Перед масиафом будет предупреждение на минимальное здоровье.
 
Сверху Снизу