Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Skyrim — Сколько стоит дом в Маркарте?

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#1
Так, а кто скажет точно сколько дом в Макарте стоит? Если мне память не изменяет 8000?
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#2
Да 8 тысяч вот только я его без прохождения легенды о красном орле спокойно приобретал.
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#3
Я тоже не проходила Красного орла. Мне после того, как сбежала из тюрьмы с Маданахом и он взял на себя мою вину, давали возможность купить дом. Пойду попробую поискать этого дядю Игмунда.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#4
Пойду попробую поискать этого дядю Игмунда.
Дом продает Раерек, не Игмунд.
Я тоже не проходила Красного орла.
Побег из Цидны является наиболее баганутым моментом игры. Там очень много возможностей полностью лишиться возможности и дом купить, и тэном стать, да и потерять доступ в сам город. Красный Орел помогает ресетить всю квестовую ветку если по каким-то причинам Ярл вообще ничего не дает (квеста со щитом). А чтобы проверить насколько баганутой может стать ситуация, следует просто зайти в храм Талоса :)
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#5

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#6
А в том смысле... Я не врубил, думал дядя в смысле незнакомый мужик :P
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#7
Дом называется "Влиндрелл-Холл". Стоит 8000 плюс обстановка 4200. Для покупки уровень игрока должен быть не ниже 20.
 
Сверху Снизу